Ботанический сад будет интересен ребёнку 2-3года?

red00 автор темы
Екатеринбург
мама
Хотела бы погулять в ботаническом саду,очень давно не была там. Нужно ехать, от нас не близко. Ребёнку будет интересно или нет смысла везти?Надо, чтобы всем приятно. Моя дочка площадки любит, но и на транспорте поездки ей нравятся. Любит общество детей. Посещали ботанический сад с малышами, как вам прогулка?
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Постою послушаю. Тоже бы с дочкой съездила, если хорошо там...
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Leda
Екатеринбург
мама
Имейте в виду, что в оранжереи малышей не пускают. Только в парк
http://botgard.uran.ru/index.php/posetitelyam/ekskursii
Женская логика - конец мужской психики
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
По парку погулять, почему бы бы и нет... Мы белок кормили. Площадок понятно дело нет, где бы в песке поковыряться
nata42
Екатеринбург
очень хотела в теплицу попасть, вчера позвонила сказали детей до 3 лет не пустят, говорю почему такое правило, типо детям там жарко и они не выдерживают, говорю ну сейчас же не жарко, все равно такое правило, совдеп вообщем(((
red00 автор темы
Екатеринбург
мама
LyaLyaka,
В парке красиво,есть скамейки?
Я только в школе была на экскурсии в теплицах.
red00 автор темы
Екатеринбург
мама
Не по теме, был на ботанике рынок, там можно купить фермерские продукты и нормальный мёд?
Хочу ещё на рынок по дороге зайти.
Galatea
Екатеринбург
мама
red00 автор темы:
был на ботанике рынок, там можно купить фермерские продукты и нормальный мёд?

нет его больше, вместо него очередные небоскребы возводят
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
nata42:
совдеп

Думаю дело не в жаре, а в сохранности растений :) В садах по-моему и по газонами нельзя бегать, не говоря уже о том, чтобы растения трогать. В памяти стоят такие таблички, или ошибаюсь?
Anigma
Екатеринбург
мама
мой очень шилопопый не смог в этом возрасте. Остальные с детьми гуляли 2-3 лет. Там белки есть, птицы бывают на ветках низко. От ребенка зависит. С маленькими по парку ходят мамочки. Но в оранжереи до 3 лет не пускают.
red00 автор темы
Екатеринбург
мама
Может лучше зоопарк? Понравилось вашим малышам или стоит подождать по возрасту?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).