опять икаем (((

автор
мама

девочки привет! пишу уже не впервый раз тут на эту тему . Дочка икала с осени ,зимой вообще капец просто был((( Облазила кучу врачей ,все плечами пожимали ,не могли понять откуда икота у нас. На апрель и май как то легче стало икота случалась 1-2 раза в неделю по несколько раз на дню конечно (1-3 раза в день примерно),но все равно не особо так заметно .пьет воду проходи или печеньку поест проходит. Но вчера икала 5 раз и сегодня продолжает ,я опять вернулась к началу как будто.. Может тут кто то новый увидит темку ,может как всегда найдутся те у кого детки могут так икать ,может я опять зря начинаю паниковать а?

мама
Екатеринбург

olga2606 автор темы: 1-2 раза в неделю по несколько раз на дню конечно (1-3 раза в день примерно)

Так же. Особенно если с утра начала, то это будет на весь день, периодами.
Иногда: воды попила - заикала, С улицы пришла мокрая, куртку сняли - заикала, ну и т.п. Вообще не парюсь, не обращаю внимания.
Но я сама все детство икала часто. Потом прошло незаметно как-то, подростком точно уже перестала) я вам тут писАла уже об этом.

автор
мама

Еmpress,
я тут так много писала не помню.Помню находила несколько мамочек у которых тоже детки икают так же (как они говорят)

Добрый день. Видела на форуме у вас много вопросов про икоту. Хотела спросить, как сейчас дочка? Что тогда было? У меня сын если один раз утром заикал, то несколько раз икать может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";