Аспиратор B.Well не помогает

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, у кого был такой аспиратор? Купила в выходные, а он вообще ничего не высасывает! Ни капельки. Дочка сама и то лучше сморкает. Отдала 1400 за него, можно его теперь сдать? Покупала в аптеке.

мама
Екатеринбург

[]У меня все отлично. Очень удобно. Быстро и просто убирает сопли. А если глубоко сидят, то одну ноздрю зажать.
Над тем, чтоб сдать обратно насмешили до слёз. Это потом другие, чтоб бу купили

Екатеринбург

У нас небулайзер B.Well - отвратительный.

автор
мама
Екатеринбург

black.cat: Быстро и просто убирает сопли. А вы какой насадкой пользуетесь? Там есть с длинным носиком и коротким. Пробовала бумажную салфетку "присосать", так он даже ее не держит, что уж про сопли говорить...

просто посетитель
Екатеринбург

Florencia автор темы: А вы какой насадкой пользуетесь? Там есть с длинным носиком и коротким. Пробовала бумажную салфетку "присосать", так он даже ее не держит, что уж про сопли говорить...

Батарейку попробуйте сменить. У нас такой аспиратор. Все нормально работает. Но салфетку он тоже не присосет. Не знаю уж как он работает, но все что надо делает.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: нас небулайзер B.Well - отвратительный.

Это который паровоз?

мама
Екатеринбург

Широким носиком. На слабых батарейках плохо работать начинает,но сосет.. К пальцу слегка присасывается. Тяга чувствуется. Покажите ваш, может они разные?

Екатеринбург

Сэнсей,
Нет, самый простой - белый плоский.

автор
мама
Екатеринбург

Батарейки в комплекте шли в упаковке, попробую поменять, может и правда слабенькие

автор
мама
Екатеринбург

black.cat,
Вот такой, но я с длинным носиком пробовала

Екатеринбург

У меня такой же желтый. Себе отсасывала (нос сильно забит был), нормально отсасывал, но я прямо в ращные стороны поворачивала и чувствовалось как к стенкам носа присасывается. Сыну старшему 7 лет тоже отсасывала. Но по мне так эффективней просморкаться. Младшему ничего им не могла отсасать. Купила отривин, вот он хорошо отсасывал мелкому. Сейчас бы не купила скорее всего такой как у вас.

Екатеринбург

Еще нужно его строго горизонтально держать, тоже не очень удобно детям отсасывать в этом плане

мама
Екатеринбург

Отлично сосет, смените насадку на широкую, возможно батарейки слабые. Много лет таким пользовались.

Екатеринбург

у меня би вэл и коклин
коклином для подросших детей и взрослым
би вэл купила когда грудничок появился
если есть отёк слизистой, то нужно сначала закапать сосудосуживающее, а потом уже чистить и промывать этим аппаратом
при этом зажимая вторую ноздрю

дедушка
Екатеринбург

Разные пробовала, лучшим оказался коклин.

автор
мама
Екатеринбург

Мариша мама: Еще нужно его строго горизонтально держать

Ну, у меня уже не лялька, я ее сажу и голову чуть вверх говорю поднять, чтобы вертикально был аспиратор, к стенке носа присасывается, а сопли не высасывает. Буду пробовать с другой насадкой и батарейками, потом напишу получилось или нет. Так-то отривином я гораздо сильнее сама могу почистить ей нос.

Мариша мама: Сейчас бы не купила скорее всего такой как у вас.

Да тоже уже жалею, что купила, везде такие отзывы хорошие о нем... а оказалось фигня полная

Екатеринбург

Florencia ,
Я тоже на отзывы ориентировалась и купила. Просто я ожидала большего, поэтому и разочарована немного. Хотя пару раз и помог.

мама
Екатеринбург

у нас таке обычный отривин, отлично выходит все

Екатеринбург

У нас был такой. Хорошо чистил. Но примерно через год- полтора пользования перестал всасывать. И смена батареек не помогла. Видимо, сам механизм вышел из строя.

автор
мама
Екатеринбург

Поменяла батарейки и насадку, немного получилось отсосать. Но все равно не за 5 секунд, как везде пишут, типа быстро и ребенок не заметит даже. Ну, ладно, хоть так.

автор
мама
Екатеринбург

диндон: обычный отривин, отлично выходит все

У нас тоже отривин есть, но иногда у меня не хватает сил все до конца высосать. По несколько заходов приходится, а ребенку не нравится, первый день еще терпит, а потом по полчаса уговаривать надо. Поэтому и купила электронный, чтобы быстро- раз и чисто, а не фига..

мама
Екатеринбург

Florencia ,
электронный коклин не пошел у нас совсем. у ребяистерики были от него

мама
Екатеринбург

Самый лучший аспиратор тот,что в пылесос вставляется,забыла название. Мне и лор говорила,что лучше ещё не придумали) тот точно все высосет.

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy: Самый лучший аспиратор тот,что в пылесос вставляется,забыла название. Мне и лор говорила,что лучше ещё не придумали) тот точно все высосет.

Я что-то побоялась такой покупать. В-well пользуюсь, все отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";