Пупок красный внутри у ребенка. Что это может быть?

мама
Екатеринбург

Девочки ребенку год, стала укладывать спать, заметила что пупок красненький там внутри! Капнула перекеси-блин перекись шипит! Куда бежать! К педиатру завтра попытаемся попасть, у кого так было? Меня аж всю трясет, что это за такое???

просто посетитель

Банеацин порошок есть дома?

Аноним 648

Ребенок сам наверное расковырял, перекисью обработали и успокойтесь. Что за паника? Выдыхайте, сказку читайте и спать.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот паника! А может быть что она сильно плакала (стукнулась) и на фоне этого что там в пупке напряглось?

анонИм

У нас так аллергия проявлялась. Краснел и мок пупок.

просто посетитель

Виталина1985 автор темы: Вот паника! А может быть что она сильно плакала (стукнулась) и на фоне этого что там в пупке напряглось?

У вас хорошая фантазия для 33 лет

мама
Екатеринбург

анонИм,
Третий день пьем нейромультивит, может от него аллергия? А у вас на какой препарат было?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Ну я имела ввиду напряглось и сосудики лопнули! Бывает что на глазу лопаются, он ведь тоже краснеет???? у старшего такого не было, вот и напрягает все новое и неизведанное

анонИм

Виталина1985 автор темы: Третий день пьем нейромультивит,

Очень даже возможно. Я так и не смогла ребенку витамины подобрать. На все аллергия.

Виталина1985 автор темы: А у вас на какой препарат было?

У нас на молоко. Не сразу поняли.

Аноним 733

Виталина1985 ,
Если будет мокнуть, краснота не будет проходить, то сходите к хирургу на консультацию. Покраснение, мокнутие бывает при неполном свище пупка.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Пошла читать, что такое свищ, завтра попробую к хирургу, только бы он был не в отпуске

Аноним 733

Виталина1985 ,
Пока прочитайте, но не паникуйте. Мб это просто дерматит ( плохо просушили пупок после купания или др).

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сегодня,не купали, напрягает, что перекись шипит, тоесть где кровь или еще что то?

мама
Екатеринбург

Сходили к хирургу, сказали что ничего страшного, видимо грязь попала, будем промывать водой во время купания и все!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";