Детский стоматолог

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога! Желательно в орджо.районе. Может быть посоветуете врача в гос.стоматологии на старых большевиков или в частной клинике. Дочурке всего 2.3, очень чувствительная. Я сама дико за нее боюсь, не представляю как лечить зубик будем...

мама
Екатеринбург

живу в другом районе. были уже в 4х стоматологиях. скажу по опыту : лечение у детей всегда через предварительную консультацию = семи увидите нравится вам врач или нет. я сначала пошла туда, где был бесплатный прием, вылечили пару зубов. потом пошли туда, где есть телик с мультиками... до сих пор все зубы не вылечили((( у нас их много, так как сначала дочку берегли и вот итог... перед консультацией уточните у администрации есть ли у них игровая форма лечения, так как с малышами только через игру. если у вас один зуб - то это проще, так как второй раз идти к врачу сложнее.. совет 1.. перёд приёмом поиграйте с ребенком в стоматолога

  1. мы смотрели видео на канале "как мама", как раз такое попалось в тему
  2. после лечения подарите подарок удачи, не откладывайте, а то потом другие зубы почернеют как у нас (
автор
мама
Екатеринбург
фокусник,

Спасибо большое за советы!

мама
Екатеринбург

Бесплатно разве можно попасть к врачу? Я как не зайду в программу , так талонов нет ..... уже год караулю стоматолога

мама
Екатеринбург
Albina87,

Я не верно написала. первый прием бесплатный (консультация)

мама
Екатеринбург
Albina87,

мы на Старых большевиков к 8 утра или раньше приезжали, и там брали талон. через 2 недели бесплатное лечение

мама
Екатеринбург
Инга 2016 ,

Вчера вылечили зуб сыну. Клиника Маэстро на Баумана, 1. Врач Екатерина Александровна. Правда моему уже 5 почти. Без наркоза, пломбу поставили.

мама
Екатеринбург

По цене -2000.

автор
мама
Екатеринбург
budlya,

Спасибо, буду иметь в виду! Без наркоза - мазали гелем? Как ребенок реагировал, делился впечатлениями? У нас дырочка на переднем зубе, не знаю будут ли делать укол. Завтра на консультацию. Как лечили зубик - в игровой форме или под мультики? Сколько времени заняло лечение?

мама
Екатеринбург

Без наркоза. Сказал что было больно немного в самом конце, когда заканчивали сверлить. У меня уже большой мальчик сам понимает что зуб надо лечить. Сам рот открывал. Доктор сказала что там червяк и надо вытащить. Потом показала ему ватного червячка :gy:

мама
Екатеринбург

По времени примерно 40 минут. С уговорами и объяснениями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";