Экскурсии для детей

Про аппетит детей в жару

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем привет. Как обстоят дела с аппетитом у ваших малышей в жаркую погоду? Сыну 2.4, и так накормить это целый квест, но сейчас он вообще почти ничего не ест. Целый день на свежем воздухе, активно гуляем с ним. Откуда он берет энергию просто загадка...
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Лишь бы пил
Мой принцип в жару: главное - вода
Остальное не так важно, захочет - поест. Мой иногда к вечеру только нагуливает аппетит
Аноним
Екатеринбург
Кушать меньше стала, больше пьет (2.2). Не навязываю, предлагаю просто - захочет если то поест. Я и сама меньше всегда в жару ем.
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Мои едят вечером))) днём фрукты, огурцы и воду глушат
мuрашка
Екатеринбург
мама
Моя только огурцами почти питается.и пьёт дофига.
Скоро Лето
Екатеринбург
мама
Мой тоже стал меньше есть, днем так вообще только что-нибудь вкусное или редкое, или любимое.
Зато утром съедает сам тарелку каши, 2-3 бутерброда с маслом, еще фрукт. И вечером может нормально поесть, но ту же кашу, в нее могу мясо запихнуть. Овощи - проблема. Только салат иногда и суп-пюре
радистка
Верхняя Пышма
мама
Здоровый ребёнок от голода не умрёт.
Утром съедает полноценный завтрак (тарелка каши, хлеб с маслом, чай с молоком), днем хлещет молоко, воду, чай, кефир. Может фруктину зажевать. Ужин ест полностью: гарнир, мясо, чай, булочка. На ночь тоже молоко.
Не голодает точно. Но она любитель поесть.
Сегодня вот кружку кваса у меня отжала, и выпила всю. 1,7 ребенку.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Пьет да, много. Вода, компоты без сахара.

Просто думаю, не вредны ли такие длительные перерывы. Сегодня поел в 11 утра полтарелки макарон (единственное что съел из предложеного), и потом в 21 ужин кое как. В обед 2 чайных лодки риса. Ни овощи, ни мясо, ни фрукты, ничего не хочет. Котлеты, отварное, запеченое мясо - ни в какую. Одни углеводы, короче.
Конечно, не настаиваю, не заставляю.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).