С Днем Матери!

Есть ли какие то секции для девочки 2.3???

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите если что то уже для такой малышки, раньше думала,что с 3 -х,а тут случайно узнала,что и раньше многое что есть.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ну та если вы и сама знаете, что много есть, то что вам надо подсказать?
Считаю, что ничего не нужно в таком возрасте. Здоровая еда, прогулки, игры и все.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Соседка водит на танцы свою в 2.4 и говорит,что у них многие из группы уже куда ходят, не вдаваясь в подробности
Юлич*
Екатеринбург
мама
Можно и на танцы. Но для общего развития. Моя ходила с 2,6 с сестрой за компанию. На Рисование -лепку тоже ходила. Приходилось))
Не я
Екатеринбург
Я старшего в бассейн привела именно в этом возрасте.))) Он в садик пошёл и болеть стал сильно. С бассейном ситуация поменялась координально. В принципе до сих пор (сейчас 8 лет) именно для этого раз в неделю туда и ходим. А плавать так и не умеет. :lol: хоть последние два года в группе с тренером занимается. Ну вот совсем не его вид спорта оказался)))
Серединка
Екатеринбург
мама
Гимнастику можно, мы в полтора сходили пробовать.. С 2 лет точно все ок. Посмотрите Академию гимнастики.
Аноним
Екатеринбург
В этом возрасте вполне достаточно занятий, проводимых в детсаду. Эти же два притопа, три прихлопа. От посещения секций толку ноль - координация и ловкость до средней группы никакая.
Аноним
Екатеринбург
Серединка,
Гимнастика действительно развивает только с 5-и лет. А у вас зарядка, а вы поверили :sarcastic_hand:
Серединка
Екатеринбург
мама
Аноним,
рада, что вам смешно) к слову, я сама спортсменка, спортивный коуч и муж у меня тренер. И прекрасно понимаю, что это приятная зарядка и развлечение для дочки. Мы рассматриваем это как научение ребенка трудиться на тренировках и выполнять задания, чтобы потом в 4 - 5 лет было легко. Всем советую так поступить, если собираетесь ребенка в спорт отдавать, чтобы потом не нервничать по поводу отвлекается, не слушает и не слышит тренера и т.п. проблемок.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
и говорит,что у них многие из группы уже куда ходят,

Ну так и вы говорите (с) :gy:
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Да, по теме тоже считаю, что лет до 5-6 все секции-развивашки это для матери, ребенку от этого ни жарко, ни холодно.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
аноним
Слушайте, ну какие тренировки в таком возрасте. Моей скоро три, её сестра иногда тренирует (старшая акробатка). На сколько хватает младшей? Минут на 15 максимум. Потянуться, попрыгать, поделать элементы. Всё
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Мамочка , ну какие секции?
аноним
Екатеринбург
LUCKY ME,
Ну как это все ходют и им надо
Blagovo
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Группы мама+малыш во многих бассейнах.
777
Екатеринбург
Ритмика бывает с раннего возраста, да в любые платные танцы, где с 3лет берут, можно подойти и попробовать договориться.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).