Ребенок не хочет в автокресло

просто посетитель
Екатеринбург

на двоих: Поорет и перестанет.

Вот вроде все так. Но крик своего ребенка это самый раздражающий раздражитель (извиняюсь за тавтологию) для матери. И я не знаю как можно спокойно вести машину,когда ребенок орёт на все авто, это ужас какой-то,а не поездка.

Автор, у меня сын не любил ездить, орал. Ходили пешком, что делать. Сейчас до меня дошло,что может его укачивало просто. Нормально он стал сидеть в кресле лишь после года с сушкой или морковкой и в другом кресле.
Поэтому зря отказываетесь от еды и новых игрушек. Попробуйте. Ну или от или пешком.

Екатеринбург

У кого орут в креслах - скорее всего, детей просто укачивает, неприятные ощущения в животе, а сказать не могут. Вот и орут, и выгибаются.

мама
Екатеринбург

Mozolk@: Вот вроде все так. Но крик своего ребенка это самый раздражающий раздражитель (извиняюсь за тавтологию) для матери. И я не знаю как можно спокойно вести машину,когда ребенок орёт на все авто, это ужас какой-то,а не поездка.

Отвлекать, развлекать. Или пользоваться общественным транспортом.
Я тоже не люблю, когда дети орут. Но если надо ехать - значит, надо.
Но мои и не орали. Так, повозмущаться могли, когда усаживались или когда уставали сидеть. Но чтоб с ором и выгибаниями - такого не было никогда. Знали, что машина = пристегнуться в автокресле, и никаких других вариантов быть не может.

Быза: У меня оба стали сидеть хорошо, когда я пересела вперёд к мужу. Первый раз чуть чуть поорали

У меня этот же метод сработал, до этого - ужас
что было

автор
Екатеринбург

Фима Собак,
Она не орет, когда уже пристегнуть и едем. Пристегиваться только не хочет

автор
Екатеринбург

Еж в тумане: У меня оба стали сидеть хорошо, когда я пересела вперёд к мужу я сама за рулём, еду часто с ней одна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";