Зимняя одежда ребенку

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую зимнюю одежду покупать ребенку: комбинезон или куртку и штаны? Чтобы в садике было удобно одеваться. Ребенку зимой 2 года будет.

мама
Екатеринбург

У нас в садике был комбинезон, а в садик и из садика куртка со штанами. А вообще для прогулки мне очень нравились комбинезоны. Сейчас сыну 10 лет для физ-ры на лыжах у него тоже комбез)))

мама
Екатеринбург

Как хотите. Мне лично удобнее штаны + куртка, не люблю комбезы..

мама
Екатеринбург

Комбинезон удобнее.

мама
Екатеринбург

Удобнее комплект, в магазине можно куртку снять и не жарко.

мама
Екатеринбург

Yorik автор темы: Чтобы в садике было удобно одеваться. Ребенку зимой 2 года будет.

комбинезон для прогулок/садика
и сменный комплект куртку+штаны для поездок (среднее утепление)

мама
Екатеринбург

Irina*: в магазине можно куртку снять и не жарко

Вы пробовали по магазину в утеплённых штанах ходить? Вам нежарко?

просто посетитель
Екатеринбург

У моего в вашем возрасте было и то и другое. На холод - был комбинезон только, теплый. В нем гулять. На межсезонье - комбинезон и комплект полегче. Мне и то и другое надо. Иногда куртку просто с джинсами надеть куда то быстро сгонять. Иногда штаны от комплекта быстро постирать (в межсезонье грязно очень всегда).
Но проще и быстрее ребенка в комбинезон одеть. Остальное вопросы удобства и бюджета мамы.

рыжая
Екатеринбург

Irina*: магазине можно куртку снять и не жарко.

Yorik автор темы: Чтобы в садике было удобно одеваться. Ребе

Комбинезон
Надеюсь, воспитатель детей в магазин водить не будет

мама
Екатеринбург

В год ходили в штанах и куртке, т.к. никуда особо не лез, в коляске ездили в основном и немного ногами ходили. Комбез для более подвижных детей наверно удобнее. Но специально покупать не буду, еще год отходим, там посмотрим.

просто посетитель
Екатеринбург

Любителям походить по ТЦ с ребенком мне кажется тоже лучше комбинезон - снял его целиком - оставил ребенка в джинсах, например, и гуляй сколько хочешь. Это точно комфортнее, чем в полукомбезе париться пару часов.
А если просто в магазин забежать, то и в комбинезоне зимой не упарится.
Два года покупаю и то и другое. Если бы что то одно надо было - все таки за комбинезон.

Гулять - в комбезе, для магазинов - джинсы и куртка

мама
Екатеринбург

Мне комплекты нравятся. Вообще это субьективно. Подумайте как для вас и что в преимуществе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";