Детская кровать машина +/-

просто посетитель
Екатеринбург

Кто приобретал своим детям такую кровать, какие +/- вы увидели? Ребенку 3 года, ищу кровать и думаю купить обычную (например в икее или хофф) или кровать машину.

мама
Екатеринбург

У нас машина. Оч нравится. Кровать как кровать...

мама
Екатеринбург

Мы тоже только собираемся покупать, на ДР 3 года. Как я поняла из отзывов : те которые простые - внешне страшноватые. Я обьемную из пластика буду заказывать.

мама
Екатеринбург

Мы купили кровать машину, ребенку 2,5 года. Плюсы, то что ребенок счастлив и с удовольствием в ней спит, играет, минус не удобно заправлять простынь. Из плюсов бортики не дают выпасть ночью. Ну ещё нижний ящик у нас есть, там можно хранить игрушки или одеяла подушки, ещё у нас фонари светятся и делаются ночником. Очень нас это выручает.

просто посетитель
Екатеринбург

Для меня главным минусом стало, что они все очень низкие. Не стали покупать

мама
Екатеринбург
StrawberryBlond:
внешне страшноватые.

В смысле? Ламборджини чем страшновата? :gy:

Екатеринбург
марыська:
Для меня главным минусом стало, что

максимум на 4 года, а потом опять покупать :gy:

мама
Екатеринбург
Кабанчик,

Я имею ввиду те,которые самые недорогие. Ну уж очень примитивно вживую машинка выглядит :know:

просто посетитель
Екатеринбург
OvechkaNusia:
максимум на 4 года, а потом опять покупать

я готова к этому))

ещё смотрю кровать домик

просто посетитель
Екатеринбург
марыська:
что они все очень низкие

сходим в живую посмотрим, по фото даже не подумала что низкие они

Екатеринбург

У меня у сына была такая проспал в ней с 3 лет и до 2 класса. Еще и расставаться с ней не зотел. Главное, чтоб ребенку нравилось, тогда и спать в ней будет. Недостатков критичных не обнаружила. Про простынку писали, но это за недостаток сложно признать. Кстати теперь кровать разобрали и младший как подрастет в ней же спать будет

мама
Екатеринбург

Тоже покупали, объёмную, как выше пишут, через СЗ, в итоге качество не понравилось, сделано кустарно, хотя кровать не дешёвая. Не понравилось, что матрас нестандартных размеров, а матрасы к этим кроватям от производителя мне не понравились. В общем лучше бы купили простую кровать, смотрится в интерьере лаконичнее

мама
Екатеринбург

У нас кровать машинка большая на ней даже взрослый спит нормально, у меня рост 165 спокойно помещаюсь, по высоте такая же как и у старшего сына кровать, не низкая, матрас хороший от производителя. Брали со споллером мягким, чтобы удобно было для подушки. В Екатеринбурге в красном доме их представитель на Юго-западе. Кровать можно и в пластиковом обвесе сделать и с крутящимся колёсами, но у на простая с хорошим матрасом и светом фар и мягким споллером... Очень довольны... https://futuka-kids.ru/krovati-mashiny/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=33865248&utm_content=5536467629&utm_term=кровать%20машинка&cm_id=33865248_3252048699_5536467629_12769644260__none_search_type1_no_mobile_premium_225&roistat=direct6_search_5536467629_кровать%20машинка&roistat_referrer=none&roistat_pos=premium_1&yclid=4773402461991081844 не реклама, вот такую взяли

мама

Я недавно на группу подписалась в инсте. Такие клёвые у них эти машины, там у них всякие разные марки и подсветка и колеса и фары светятся. Капец щас делают.

Екатеринбург
Snezhinno4ka,

Напишите что за группа , пожааалуйста!))

мама
Екатеринбург
StrawberryBlond,

Мы купили деревянную, а сестра купили пластиковую дутую, она места больше занимает. И в 7 лет дети скачут как кони в некоторых местах пластик пошел трещинами, у них и бортики повыше матраса - вылазить не очень из нее ноги больно ( сами представьте когда вы просыпаетесь и встаете вы сначало садитесь, а тут как то надо умудритьсь выпругнуть чтоб не было больно заднюю часть ног).

OvechkaNusia,

Мы купили в 2,5 года ребенку, сейчас ему 9,5 и еще года два в ней будет спать думаю , а потом уже что то другое покупать будем.

мама
Ксюлёнчик,

krovatkamashinkaa. Ну мне понравилось, когда старшему покупали кровать, такого выбора не было.

Екатеринбург

Snezhinno4ka, Спасибо !! Интересные кроватки)

мама
Екатеринбург

Mariwel, Наша вышла что то около 12

мама
Сочи

Покупали старшему сыну на 3 года. Красная крутая машина - он её обожал!) да и сейчас ни в какую не хочет другую, хоть парню уже 11 :tease: деревянная, очень хороший матрас сразу туда купили, размер 170, то есть немаленькая, я спокойно там размещаюсь)

мама
Екатеринбург

Старший спит в такой с 2 лет, ему 10 сейчас, матрас сразу купили большой 170 см ортопедический. НЕ вижу минусов в высоте, наша сделана качественно. У младшего тоже такая другого цвета с 2 лет. Тоже сразу хороший матрас.

Скоро будет новый интерьер -поменяем .

мама
Екатеринбург

Мы заказывали из Татарстана (Набережные Челны). Прямо от производителя. Это единственная модель, которая выдерживает вес до 200 (!) кг. У нас папа любит сказки на ночь ребёнку читать, сидя на кровати. А папа весом больше 100 кг. Большой плюс-это вместительный короб для белья. Ребёнок в восторге от кровати. Мы тоже)) рассчитана до 12 лет.

мама
Екатеринбург

Ортопедический матрас в комплекте. Удивили фары. Сенсорный выключатель на передней панели. Плавно регулирует свет фар. Из дополнительных опций заказали крутящиеся колеса, подсветку по периметру с пультом управления и мягкий спойлер. Цена приятно удивила :smile: Не кровать, а космический корабль!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем откликнувшимся :clapping:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";