Няня, стоимость?

Аноним 874
автор

Поделитесь пожалуйста, кто сколько няне платит?
И за какой объем работы?

Агенства очень высокие цифры предлагают..
Хочется реально плнять, как это в жизни.

Аноним 801

1000р за 6 часов работы

Аноним 280

Я думаю это смотря какой функционал вы ожидаете.
У меня была няня трижды в неделю не более 4х часов. Но было это 4 года назад, я ,как правило была тут же, дома, изредка отлучалась.
Няня была чудесная, играла,кормила и спать укладывала по необходимости. Но в обязанности входило только занять и присмотреть. Никаких прогулок,готовок и прочего.
Цена вроде 1500 р в неделю (3 часа трижды в неделю,если вдруг 4 часа,то там плюсом ещё доплата была).

Аноним 188

100 р за час, посидеть с ребенком после садика. Няня - воспитатель из частного садика в который ходит ребенок.

Аноним 616

В теме няня ищет работу, вроде так, посмотрите.

мама
Екатеринбург

Аккуратней с нянями, много тех кому ребенка доверять нельзя.

мама

130 в час. Игры, занятия, питание, гигиена (в том числе помыть если нужно), прогулки. есои больше 8 часов, то 1200 в сутки. Если по дому уборка, глажка, поход в больницу - оплата другая, как договоритесь. Сопровождение на занятия как правило стоит чуть меньше.

Аноним 787

А за 2 детей?
200 в час за двоих много или мало?
Обязанности стандартные, иногда на 2-3 часа, иногда весь день с прогулками-кормлением-купанием-укладыванием.
Ну и порядок элементарный, игрушки за детьми, посуду после кормления.

АнонимныйАноним

наша ничего не убирала, просто присматривала, лекарства давала, кормила, на время больничного 6 часов 1000.

Аноним 419

Дочке 10 месяцев. Няня 3 раза в неделю по 5-6 часов. 170 в час. Кормит, гуляет, играет

Екатеринбург

я няня в трех разных семьях параллельно. оплата от 200 до 250 в час. объем работы от 2 до 5 часов в день

анонимка

Плачу няне 500 руб. день. Сидит с ним 9 часов. Понимаю оплата маленькая.но пока обеих устраивает. Ходим к ней, у неё ещё один ребёнок ходит

Аноним 874
автор

Аноним,
Няни то хоть за какую цену могут искать работу...а в реальности сколько люди платят, это уже другой вопрос. Думаю те кто завышают и ищут долго очень, если не идут на компромисс...Ну возможно на любой спрос свое предложение

Среднее пока 160-170р/час.Анонимно,
А уборки никакой-совсем?...У большинства
Т.е.игрушкми раскиданы по всему дому и столик с посудой грязный остается, работа няни-только дети?
Если с уборкой, доп.сумму предлагать нужно?

Аноним 419

аноним ,
Ну за ребенком наша убирает - столик и посуда чистые. Игрушки тоже, но если пришли во время игры домой- явно не все по местам
За нами - убирает дом работница))))

Аноним 616

Я тарелку с чашкой за ребёнком мою, игрушки собираем, ну я как то сама, не обговаривали этот момент, мелочи какие то. Это так важно чтоли? Вот не знала. Мои иногда и с утра тарелки в раковине оставляют, иногда когда за собой посуду мою могу и их помыть, иногда нет, под настроение. 150 руб час.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";