Посоветуйте перчатки для малыша

Аноним 212
автор

Может, есть в природе тонкие, теплые, непромокаемые перчатки на осень для двухлетки? Чтобы пальцами мог шевелить, сгибать.
Может, кто-то встречал такие? Посоветуйте, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Только эти в голову приходят. Как то в детском магазине видела ноунейм какой то на изософте.

Но двухлетнего я бы варежки взяла точно

Аноним..

АноНим автор темы: есть в природе тонкие, теплые

это одни перчатки,

АноНим автор темы: непромокаемые а это другие,а чтоб тонкие и не промокаемые,это резиновые только.А детям
АноНим автор темы: для двухлетки такого возраста обычно только тонкие варежки,темболее если для детсада берете,с перчатками там возится не будут....

мама
Екатеринбург

Автор, нет таких. Купите несколько пар простых.

Аноним 212
автор

Аноним,
Astrum*,
Troyanska_Ya,
Аноним..,
Девочки, спасибо, что откликнулись!
На зиму рейма как вариант мне очень даже интересной показалась. У нас еще и комбез зимний рейма есть )

А насчет, нескольких обычных, видимо, придется так делать. Мой лезет, несмотря ни на что. Камни, палки и т.п. из лужи-в лужу. Потом стягивает перчатки и снова лезет.
Придется, видимо, докупить несколько пар перчаток и варежек. А где выбор и цены хорошие? Мне в рич фэмили нравится, но далековато, я на визе. В Радуге дороже раза в 1.5-2, обычно.

мама
Екатеринбург

обычные флисовые крокид, или вязаные (на рынке купила возле дома по 100 руб). Сверху краги Тим непромокаемые.
на зиму краги на замочках купила, варежками.

мама

Я своему поверх перчаток или варежек вязанных одеваю тонкие варежки непромокайки Тим. Но сын не снимает ничего, ттт

Аноним 251

АноНим ,
На зоологическую вам ближе всё

мама
Екатеринбург

АноНим ,
Непромокаемые зимние перчатки для малышей неудобны, они толстые для маленьких ручек. Я варежки взяла младшей дочке (Рейма и Тикет).

мама
Екатеринбург

Astrum*: (Рейма у нас зимняя рейма совсем не тонкая. Но у моего лапка большая.

мама
Екатеринбург

если ребенок любит лужи, то надо покупать варежки-непромокайки из прорезиненного материала.

мама
Екатеринбург

Maritulya: у нас зимняя рейма совсем не тонкая.

А я и не говорила, что они тонкие. Поэтому для малышей варежки.
У средней дочери ручка маленькая, так она первые такие перчатки в 6 лет носить стала. До этого просто размер на неё подобрать не могли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";