Экскурсии для детей

Посоветуйте перчатки для малыша

АноНим автор темы
Екатеринбург
Может, есть в природе тонкие, теплые, непромокаемые перчатки на осень для двухлетки? Чтобы пальцами мог шевелить, сгибать.
Может, кто-то встречал такие? Посоветуйте, пожалуйста
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Только эти в голову приходят. Как то в детском магазине видела ноунейм какой то на изософте.

Но двухлетнего я бы варежки взяла точно
Аноним..
Екатеринбург
АноНим автор темы:
есть в природе тонкие, теплые

это одни перчатки,
АноНим автор темы:
непромокаемые
а это другие,а чтоб тонкие и не промокаемые,это резиновые только.А детям
АноНим автор темы:
для двухлетки
такого возраста обычно только тонкие варежки,темболее если для детсада берете,с перчатками там возится не будут....
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автор, нет таких. Купите несколько пар простых.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним
Екатеринбург
Я тоже не нашла таких :) Весной просто носила с собой несколько пар, меняла по мере промокания. Ну и ребенок уже не настолько мелкий, в лужу не полезет в перчатках - понимает уже )) Так что нескольких пар обычно хватает на прогулку.
АноНим автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Astrum*,

Troyanska_Ya,

Аноним..,

Девочки, спасибо, что откликнулись!
На зиму рейма как вариант мне очень даже интересной показалась. У нас еще и комбез зимний рейма есть )

А насчет, нескольких обычных, видимо, придется так делать. Мой лезет, несмотря ни на что. Камни, палки и т.п. из лужи-в лужу. Потом стягивает перчатки и снова лезет.
Придется, видимо, докупить несколько пар перчаток и варежек. А где выбор и цены хорошие? Мне в рич фэмили нравится, но далековато, я на визе. В Радуге дороже раза в 1.5-2, обычно.
Аноним
Екатеринбург
АноНим автор темы:
А где выбор и цены хорошие?

Я беру в ближайшем к дому магазине )) за 60-80 рублей. Зачем ехать куда-то за ними специально? Но правда мне все равно, подходят они или нет к одежде, главное чтобы не светлые были ))
Sunday82
Екатеринбург
мама
обычные флисовые крокид, или вязаные (на рынке купила возле дома по 100 руб). Сверху краги Тим непромокаемые.
на зиму краги на замочках купила, варежками.
мама
Я своему поверх перчаток или варежек вязанных одеваю тонкие варежки непромокайки Тим. Но сын не снимает ничего, ттт
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.
Аноним
Екатеринбург
АноНим ,

На зоологическую вам ближе всё
Astrum*
Екатеринбург
мама
АноНим ,

Непромокаемые зимние перчатки для малышей неудобны, они толстые для маленьких ручек. Я варежки взяла младшей дочке (Рейма и Тикет).
Maritulya
Екатеринбург
мама
Astrum*:
(Рейма
у нас зимняя рейма совсем не тонкая. Но у моего лапка большая.
maltseva
Екатеринбург
мама
если ребенок любит лужи, то надо покупать варежки-непромокайки из прорезиненного материала.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Astrum*
Екатеринбург
мама
Maritulya:
у нас зимняя рейма совсем не тонкая.
А я и не говорила, что они тонкие. Поэтому для малышей варежки.
У средней дочери ручка маленькая, так она первые такие перчатки в 6 лет носить стала. До этого просто размер на неё подобрать не могли.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).