Мамы, кликайте сюда!

Призрак? Домовой?

У меня старшая дочка в одной из комнат всегда смотрела в один угол и говорила "дядя", теперь младшая, правда уже в коридоре или на кухне тоже смотрит в одну точку и улыбается, а мне безумно страшно становится...
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Mamochka35 автор темы:
а мне безумно страшно становится...

А чего так?
Milaa_
Екатеринбург
мама
Моя баба говорила, через пару недель выяснилось, что там бабочка летала и она "рассказывала" об этом :crazy:
Pippit™
Екатеринбург
мама
страшно от чего? от того, что невидите?
если б видели было бы не страшно?
Потому и не кусают...
просто посетитель
Фигня это всё, автор. Бояться надо не мёртвых, а живых.
Аноним
Екатеринбург
Ничего плохого в домовом не вижу. У нас на старой квартире был, кот с ним играл. Теперь коту играть не с кем, он "на стенки лезет" от скуки
Аноним.
Екатеринбург
Mamochka35 автор темы:
а мне безумно страшно становится...

пф... хорошо, если для вас это "безумно страшно". пусть вы всегда только этого бояться и будете) пустячок такой :ik:
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
А ребёнок то кроме дя дя дя - что ещё умеет говорить ?
Аноним
Екатеринбург
Mamochka35 ,

У меня сегодня утром вообще с истерикой проснулась, - я спросила сон плохой приснился мне ребёнок говорит кошка, - я спросила какая кошка она говорит и пальцем показывает напол. У нас кошки нет. В последнее время у меня ребёнок постоянно видит каких-то жуков прижимается комне и говорит мне страшно... Что то я уже босю за ребёнка к психиатру что-ли пора идти.. Ребёнку 2.9г.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Не надо к психиатру ребёнка, идите сами, раз боитесь.

Мой старший когда мелкий был тоже видел. А счас не видит, но мне не страшно было а интересно
юлишнова3
Нижний Тагил
мама
Я не сталкивалась с этим, но в прошлом году один священник на собрании в школе прямо про домовых рассказывал, стало быть церковь допускает их существование, причем именно как негативную силу. Говорил, чтоб не ставили молочко для домовых. Что они детей пугают.
Анна Ним
Екатеринбург
alexstrasza:
Бояться надо не мёртвых, а живых.

А домовой к живым или к мертвым относится? :scratch: Как вы определяете?
Анониммм
Екатеринбург
Mamochka35 ,
мой тоже, когда маленький был ( до года), в одной комнате всегда в один угол смотрел и улыбался. Хотя мы в этой квартире с самого начала жили, т.е.никто в ней не умирал, ничего такого, дом 1980 года. :know:
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
идите сами, раз боитесь.

За ребёнка боюсь. Хотя читала бывают дети фантазеры.
просто посетитель
Анна Ним,

В сабже речь вроде про призрак, ну он явно не шибко живой :crazy:
Домовой вообще ничего плохого не сделает, на то он и домовой.
Мирей
Екатеринбург
мама
Аноним,
Не бойтесь, ни разу не слышала, чтоб вред причинили.
Брат мой видел
Собака и кот на старой квартире вечно за кем- то следили, сын как- то ни разу не рассказывал
— Беру свои слова обратно! — Ты решил извиниться? — Нет, я новые придумал! "С"
mamamat
Екатеринбург
мама
Я видела в детстве. Четко и ясно. Он был похож на тень, поэтому я называла его Теняткой. Страх испытала только первый раз, потом знала просто, что он тут. Не боялась его. Темноты после "знакомства" с ним перестала бояться. Сейчас вспоминать жутко. Потом мы переехали в другую квартиру (мне было уже 5,5), он со мной не пришел.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).