Какой транспорт на зиму для ребенка 2 лет

Аноним 733
автор

На чем Вы возили своих деток 2 лет зимой? Коляска (Stokke) боюсь не проедет зимой, санки с выдвижными колесами были в прошлую зиму, не удобно и тяжело. Снегокат рано? Санки khw были у кого? Что ещё можно?

Екатеринбург

Нормально так на снегокате ездили, даже с горок катались, хорошо уже держится

Екатеринбург

Я за снегокат со спинкой.

Екатеринбург

Снегокат. Спокойно держался и не падал,если только в игре))).

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Снегокат рано?

Почему рано?

Аноним 733
автор

Кабанчик,
Сужу по опыту того года,поторопились,купили, ребенок упал. У меня дочка шилопоп, боюсь если выйдет, не усажу больше

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Санки khw были у кого? Что ещё можно?

Не берите эти санки, очень тяжёлые, когда продала их вздохнула с облегчением. Лучше уж снегокат. Он через дорогу по асфальту спокойно едет, а эти санки колом стоят. Мы дарили сыну снегокат на 2 года, доволен, счастлив, а я то как когда беременная в горку его в садик возила на снегокате...

Аноним 733
автор

kokoss,
Спасибо за отзыв, будем значит брать снегокат, а то я все на счет этих санок не могла определиться

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сужу по опыту того года, год и два года- огромная разница.
Аноним автор темы: боюсь если выйдет, не усажу больше

пусть ногами ходит.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Обычные санки с накидкой на ноги

мама
Екатеринбург

мы ездили в санках обычных таких с длинной ручкой и с маленькими колесами сзади, на асфальте просто наклонять и на этих колесиках катить. Спинка у санок есть, купите накидку-сидушку и вообще ляпота, и мягко и ноги закрыты от ветра/снега, и легкие! Брали в галамарте за 500 рублей санки, накидку в Рич фэмели.

Анонимчике_svoi

Санки с колёсами, причём с 4-Мя колёсами, а не с 2-мя маленькими. Прошлую зиму остались со снегокатом, без вот таких санок, все на свете прокляла, а позапрошлую зиму как хорошо на таких санках катались), где снег - полозья, дорогу переходить или почищено - колесики.

Анонимчике_svoi

У нас вот такие были, плюс матрасик и накидка на ноги. Нарадоваться не могла

мама
Екатеринбург

Полноценная прогулочная коляска нужна.
Снегокат и санки - баловство.

просто посетитель
Екатеринбург

Нормальная коляска и снегокат для прогулок, если есть где гулять. Например, за городом нс нем в самый раз. А так правильно вам написали ; год и два года большая разница. У нас тоже всю зиму снегокат без дела в багажнике провалялся. А в конце зимы, сыну как раз два года исполнилось, он с самоката не слезал.
Сани это ужас ужасный, по моему мнению. Такая хабазина огромная неповоротливая. Где ее хранить, не сложить, в машину не убрать.
Нормальная прогулочная коляска и нафиг ничего не надо больше.

Анонимчике_svoi

: У санок ручка съемная, колеса поднимаются, спинка складывается при необходимости. В сложенном состояния места занимаюттне не больше, чем снегокат.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тоже зимой будет 2 года, пока планирую на коляске (Britax если что у нас), зимой нормально едет, снегокат тоже есть, но даже и не знаю будет на нем сидеть или нет. Старший в 1,6 уже на снегокате гонял зимой во всю.

Аноним 733
автор

Анонимчике_svoi,
Я выше писала, что от подобных санок избавилась в прошлом году. Огромные, тяжелые, в магазин зайти беда, не маневренные. Больше мне их даром не надо. Ника 7-3

Екатеринбург

Девочки, а есть у кого погодки или 2года разница между детками? Как гуляли? Есть и санки и снегокат и коляски. Снегокат брала с удлиненным сидением, без спинки, чтоб вдвоём сесть можно было. Если мелкого вперёд, а старшую за ним... кто нибудь катал так детей?

мама
Тюмень

Astrum*: Полноценная прогулочная коляска нужна.
Снегокат и санки - баловство.

Полностью согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";