Экскурсии для детей

День рождения 2 года

Святоместо автор темы
Екатеринбург
мама
Хочется отметить ребёнку день рождения, 2 года. Предположительно устроить шоу мыльных пузырей и быть может игровую комнату. Кто отмечал на такой возраст, что делали и где? Может посоветуете в районах виз, юго-заполняй и центр места интересные и по цене тоже интересные.
Время первых
Екатеринбург
мама
Главное, внося задаток, уточните, вернут его или нет в случае отмены мероприятия. Желаю Вашему малышу здоровья (и гостям тоже), но столкнулась с ситуацией, когда моя двухлеточка заболела аккурат в свой др, также заболели еще 2 малыша-гостя (из 6). Пришлось отменить праздник в школе развития. Поскольку до сих пор не могу стребовать внесённые вперёд деньги, советовать эту школу не буду. Стоимость мероприятия (2 часа аренды, 2 аниматора на 45 минут, автомат с мыльными пузырями)- 5100. Мне кажется, дороговато. В итоге, встретились дома по отдельности с каждой приглашенной семьей. И я понячла, что этот вариант для ребёнка, да и для всех тоже, лучше. Наиграются вволю и не надо трястись перед мероприятием: заболеет-не заболеет.
ProAlena
Екатеринбург
мама
Святоместо ,

В вашем возрасте я бы мыльные пузыри не заказывала, от них очень скользко.... мы мыльные пузыри на 6 лет заказывали и то не все дети решились встать в круг чтобы вокруг них пузырь сделали.
Aнюta
Екатеринбург
мама
Святоместо ,

Я своему хочу заказать доброго мышонка Кузю - https://kvestiks.ru/animators/mysonok-kuza, нам тоже скоро 2 годика. Студия у них просторная, в центре города рядом с Гринвичем, мыльные пузыри есть из маленького генератора. Насчёт предоплаты и возврата не знаю)))
danson
Екатеринбург
мама
Святоместо ,
В детской студии на Шаумяна праздник делали с Карамелькой из 3 котов)
Тоже 2 года исполнилось.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
Святоместо автор темы
Екатеринбург
мама
danson,

Спасибо, это что за студия, где на шаумяна?
Святоместо автор темы
Екатеринбург
мама
Aнюta,

Классно, посмотрела, у них и квесты для есть. Надо намотать на ус на будущее.
danson
Екатеринбург
мама
Святоместо ,
https://instagram.com/eq_ekb?utm_source=ig_profile_share&igshid=1v8csxa5yyk49
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).