Лечение зубов во сне. Угмк. Поделитесь опытом.

Аноним 977
автор

Предстоит нам лечение "во сне". Переживаю. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Были ли какие-то сложности?

анонимка

Аноним ,
Да, был опыт. Обмочилась "во сне". Было очень стыдно

Аноним 977
автор

анонимка: Да, был опыт. Обмочилась "во сне". Было очень стыдно

Вы про себя или про ребенка? Учту, что ребенку надо быть в памперсе

анонимка

Аноним ,
ребенок , 10 лет. Ей. имею ввиду, было стыдно.

мама
Екатеринбург

Лечили. Тоже боялась, но все прошло отлично. За 2 часа все зубы подлечили. Единственное, после того как разбудили, час ребенок как пьяный был - шатался, возмущался. В остальном - без побочек.

Аноним 650

А может ли кто-нибудь приблизительно назвать стоимость лечения под наркозом? В УГМК, Мегаденте или Витал. Нам предстоит лечение под наркозом. Ребенку скоро 5 лет. Аутизм. По доброй воле не идет. Уговоры не действуют. Всегда наблюдались в Мегаденте - регулярная чистка и лечение двух зубов. В последний раз доктор сказала, что больше мы справиться не сможем -будем лечить под седацией. И вот я вижу на трех зубах кариес. Надо лечить, запускать не хочу. Хотелось бы хотя бы примерную стоимость услышать. 100 тысяч? 50? 30? 15? Буду благодарна за ответы!

анонимно

Лечили в Мегаденте, 9 зубов, из них 4 сложных, 2 коронки, 1 удалили. По стоимости 100 с копейками, точно не помню.
Ребёнку 5 лет было, лечение заняло 4ч15мин. Отходил от наркоза капец как тяжело.. Его постоянно рвало, хотя нечем было, он хрипел, не мог даже сесть, падал.
Я тогда пожалела, что на все это подписалась.
Продолжалось все часа полтора, потом более менее пришёл в себя, анестезиолог сказал обязательно ребёнка напоить и накормить, но удалось это сделать только часа через 4, до этого рвало после каждого глотка.
В общем, второму буду лечить без наркоза.
Хотя, конечно, это просто наша индивидуальная реакция такая была, ну и длительность пребывания под наркозом сказалась.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Лечили сыну в Мегаденте. 2 пульпита и 1 кариес обошлись в 110200, плюс еще анализы. Кровь, моча, ЭКГ.
Час наркоза вроде 10000, за 2,5 -20000.
У моего боязнь лечения. Думала, вообще зубы потеряет. Дорого, конечно, но у меня гора с плеч, как говорится, вылечили.
В 9-ке вроде гораздо дешевле.

Аноним 977
автор

Аноним: А может ли кто-нибудь приблизительно назвать стоимость лечения под наркозом? В УГМК, Мегаденте или Витал. Нам предстоит лечение под наркозом. Ребенку скоро 5 лет. Аутизм. По доброй воле не идет. Уговоры не действуют. Всегда наблюдались в Мегаденте - регулярная чистка и лечение двух зубов. В последний раз доктор сказала, что больше мы справиться не сможем -будем лечить под седацией. И вот я вижу на трех зубах кариес. Надо лечить, запускать не хочу. Хотелось бы хотя бы примерную стоимость услышать. 100 тысяч? 50? 30? 15? Буду благодарна за ответы!

Смотря что за лечение. У нас будет стоимость 9 тыс за сон и 4 тыс за каждый зуб (у нас 3 шт). У нас легкий кариес (не пульпит и тп). Анализы отдельно. Сон будет около часа.

Клава Монитор

Ещё 13 лет назад племяннику лечили сразу 7 зубов,в детской областной стоматологии на 8 марта.(не знаю,существует ли она там сейчас,уже 5 лет не живу в Екатеринбурге,но в свое время много там лечила и детей и себя).
Было ему тогда 4 года,тоже не давался ни в какую. Около часа шло лечение,потом вынесли в коридор,ещё полчаса просыпался у матери на руках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";