чем развлечь ребенка

Аноним 903
автор

ребенку 1.10 пять дней в неделю водим старшего на допы. Пока погода была хорошая , ждали на улице..теперь не представляю чем занять полтора часа в помещении 2*2 . Наклейки надоели и не впечатляют уже

Аноним 20

Пусть меня помидорами закидают, но дала б планшет в руки с мультами

Аноним 903
автор
анонимка,

да не смотрит она мультики..хотя б через раз бы тоже давала..

Аноним 20

Аноним , Тогда проблема)) Тел тоже его не интересует? Можно на планшет игры для малышей накачать

мама
Екатеринбург

Далеко допы-то от дома? Что-то рядом - ТЦ?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Пока погода была хорошая , ждали на улице..
Погода пока вполне позволяет гулять. Ну не полтора часа, а час вполне. В магазин можно сходить, продуктов купить. Если не гулять, то раскрашивать, читать книжки, книжки-пазлы и пр... Но по мне проще гулять)
мама
Екатеринбург

Я бы стала старшего водить: нанять ему сопровождающую, а самой дома с младшим сидеть.

мама
Екатеринбург
анонимка,

Мультики на планшете 5 дней в неделю по полтора часа двухлетке?

Аноним ,

А что не так с погодой? Дождь не каждый день. Гуляйте.

мама
Екатеринбург
Ясно:
бы стала старшего водить: нанять ему сопровождающую, а самой дома с младшим сидеть
Или нанять сопровождающую, чтобы она отводила или забирала ребёнка, а в одну сторону отводить самим. Все проще
Аноним 903
автор
Astrum*,

ну вот сейчас погода вообще не айс, какой гулять?! по дороге бы не утонуть ! Рядом нет ТЦ..когда погода позволяет гуляем естественно , это идеальный вариант..нанять сопровождающую нет возможности , как и мелкую оставить с кем-нибудь

мама
Екатеринбург
Ясно:
нанять ему сопровождающую, а самой дома с младшим сидеть.
:ugu: или хотя бы в одну сторону, а самой потом подстроить время прогулки с младшим и встречу старшего. иначе свихнуться можно с мелким ждать старшего 5 дней в неделю.
мама
Екатеринбург
Аноним ,

Когда дождь, берите какие-нибудь игры настольные, карточки познавательные, книжки, небольшие конструкторы. Только дома всё это прячьте, чтобы не надоедало ребёнку. Аудиосказки слушает?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Рядом нет ТЦ..когда погода позволяет гуляем естественно , это идеальный вариант..нанять сопровождающую нет возможности , как и мелкую оставить с кем-нибудь
Тогда развлекать подручными средствами - читать, рисовать, пазлы по возрасту собирать... Мультики я бы не спала включать на планшете, крайний вариант
просто посетитель

Аноним , купите таких бусин , они бывают разные по размеру и форме. с собой 1-2 шнурка , и пусть нанизывает. Хоть какое-то время будет занят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";