Дочь что-ли онанистка????

Аноним просто

Это острицы , даю 90 проц. что они

Аноним 895
автор

Красный жемчуг,
Я просто поинтересовалась , может кто в жизни сталкивался с этой проблемой и к каким умным людям побежали .
А судя по вашей логике, дак тут половина форума отсталых от прогресса матерей)))) только на форуме и можем спрашивать.

Аноним 729

Аноним автор темы: и к каким умным людям побежали .

Зачем? Еще скажите, что руки отсохнут. Проверьте ребенка на глистов и раздражение, больше ничего не надо делать. Ну отвлеките чем-нибудь.

Аноним 895
автор

Аноним,
Дак и так отвлекаем, сидим с ней на ночь, книжки читаем .. А она втихушку начинает это делать.

Аноним 507

К гинекологу сводите, может и правда раздражение или синехии

Екатеринбург

Аноним ,

Neiron: Попоите травками успокаивающими.

+++++

Дама Бубён: детская мастурбация возникает часто как следствие непонятного эмоционального фона в семье.

++++++
Аноним ,
У меня длительная командировка была,3 месяца,сын руки с писюна не убирал,вот вечно теребонькал, свекровь в панику ударилсь- онанист растет ,а у ребенка просто стресс. Сыну 6 лет.

Аноним 507

Аноним,
Синехии обычный гинеколог определяет- это половые губы склеиваются либо между собой либо сбоку к большим, не всегда видно это, особенно, если только начинается. У дочери атопический дерматит и при обострениях начинается.....

На глисты сдавали совсем недавно по направлению от педиатра бесплатно (боли в животе были)

Екатеринбург

Маму к психологу. И к сексологу. У дочки здоровая сексуальность зарождается. Не сломайте

Аноним просто

Анонимno,
Энтеробиоз сдавали? Лучше на переулке Отдельном 3, там не скотчем, а мазок берут из анального отверстия, по цене совсем не дорого, но не помню сколько. Это ж вроде СЭС.

Аноним 895
автор

Дома хозяюшка,
Спасибо, обратимся и туда тоже

Аноним 29

Моей 3.5. То же самое делает, наверно, лет с 2-х. Остриц нет, зуда нет, синехии бывают, но я не увидела связь с ними.
Мастурбация это. Тоже бесит порой, но я стараюсь отшучиваться "кто это там у меня опять пятками стучит?". Она хохочет, подскакивает, отвлекается, переключается.
Невролог, психолог, гинеколог посоветовали не зацикливаться, не акцентировать внимание. Отвлекать. Постарше научится делать это без посторонних глаз
Только ночью дочь спит. Днем развлекается энтим делом.
И да...в садике работаю. Наблюдала на тихом часе девочек, которые мастурбируют (на живот ложатся и ерзают, кряхтят). Отвлекаю, на бочок укладываю, сажусь рядом, глажу по спинке...засыпают
В общем, криманала и "о, ужас!" не вижу совсем

Аноним 533

Честно говоря в шоке немного, у меня нет детей. Но всегда считала движущей силой природные инстинкты. Неужели они формируются в столь раннем возрасте?

Аноним 533

alexstrasza: Все делают это. Пусть дрочит

В два года????????????

Аноним 533

Доктор Вазелин,
Ну хорошо, дети школьного возраста. Допустим. Но девочка двух лет отроду, что так бывает что ли?

Аноним 533

Ведьма Лола: У дочки здоровая сексуальность зарождается. Не сломайте

В 2 года от роду,

Аноним 539

Аноним: В два года????????????

И что? Я с трех это делала. Помню как мама ужасалась. Ничего страшного, потом поняла что надо чтобы никто не видел. Нормальным человеком выросла.

Neiron: Это совершенно нормально. Не трогайте ее.
Возможно ребенка что то тревожит. Попоите травками успокаивающими.

++++++++++++

ya

Аноним,
Только так и бывает)). Если детородный возраст у человека ограничен, то тело то у него есть всю жизнь).

Аноним 533

Аноним: Я с трех это делала. Помню как мама ужасалась. Ничего страшного, потом поняла что надо чтобы никто не видел. Нормальным человеком выросла.

Нет, нет, я не в коем случае не спорю. Я выше написала что у меня детей нет, а за собой подобного не помню. Первый сексуальный интерес и мастурбация проявилась в возрасте лет 6-7. Поэтому я и удивляюсь.
Если это так, и это подтверждено детской психологией, я не в коем случае не против. Наоборот возьму для себя на заметку эту тему, детей планирую, и думаю буду подготовлена в этом смысле.

Аноним 507

А движения откуда взяла? вы сексом при спящем ребёнке не занимались случайно? Пока спит, не видит и тд

Аноним 175

Аноним: в садике работаю.

Надеюсь не воспитателем. Ребенок на фоне стресса нашел для себя успокоение, которое за полтора года переросло в зависимость, а мама хохочет. Нимфоманку ростите?

Екатеринбург

Аноним,
В два года отроду. Почитайте сексологов. Ребенок свое тело изучает. И если сейчас удасаться и фукать, с большой вероятностью вырастет личность, считающая свои органы постыдными, а секс - грязным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";