Дочь что-ли онанистка????

Аноним 895
автор

Девочки помогите помогите!!!!!! Дочери 2,1 года, стала замечать месяца два назад что при засыпании на ночь , дочь ложится на живот, подставляет под себя руки и начинает попой кверху вниз делать движения...
Я сначала не придала этому значения, посмеялись с мужем.... А сейчас это просто жесть!!!!! Она начала делать движения вперёд-назад , да с таким усердием что кроватка "ходуном ходит".. Я убираю её руки , она начинает психовать и плакать((( и просыпаться ночью начала и этим заниматься . Ещё и кряхтит че-то там лежит.. Я в шоке!!!! Меня уже колотить начинает, когда я это вижу.
Что делать? К какому специалисту бежать??? У кого такое было? Может это психика страдает? Помогите советами...

Аноним 848

Сводите ребенка к гинекологу, нет ли у нее раздражения. Еще проверьте на острицы.

мама
Екатеринбург

К неврологу, анализ на глисты и прочие. Анализ мочи и к гинекологу. Что то там чешется наверное.

Аноним 729

Как часто подмываете? Вполне возможно, что онанирует, началось все с чесания. Отвлекать и сводить к врачу.

мама
Екатеринбург

Это нормально. Все дети познают свое тело, трогают себя и получают удовольствие
Ваша дочь развивается правильно и согласно нормам

Аноним 955

У сексолога Василенко есть об этом рассказ https://www.instagram.com/p/BXnrTBnnpdh/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=xbvt2anhlp7c

Аноним 895
автор

Ясно,
Елозя в кровати ??? Я в детсаду работала 4 года , и ни у одного ребёнка такого не встречала

Аноним 895
автор

знакомая,
Спасибо

Аноним 895
автор

black.cat,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так они дома этим занимаются
Ещё дети себя так успокаивают. Нервная у вас обстановка дома? Дочь в стрессе? Кричите на нее?

Аноним 848

Ясно: Это нормально. Все дети познают свое тело, трогают себя и получают удовольствие
Ваша дочь развивается правильно и согласно нормам

Обычно дети изучают свое тело днем. А тут больше похоже на зуд, который возникает ночью. Судя по словам автора, у нее дочка даже просыпается по ночам. Надо найти причину этого зуда. И в первую очередь начать обследование с анализа на глисты и с гинеколога.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Все люди и дети и взрослые занимаются мастурбацией , ТК это приятно.

Аноним 895
автор

знакомая,
Ей этот зуд судя по всему сильно нравится....

Аноним 895
автор

Ясно,
Бывает, так как наверно кризис у нас начался, или начало проявления характера.. Поведение сильно испортилось

Аноним 848

Аноним автор темы: Ей этот зуд судя по всему сильно нравится....

Как бы сильно ей не нравилось мастурбировать, ночью ребенок по этой причине не должен просыпаться. Если просыпается - значит, что-то ее беспокоит, скорее всего зуд в промежности, и мастурбацией она снимает неприятные ощущения.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У вас испортилось поведение? Дочь причем?
Не запрещайте, отвлекайте ее.
Это нормально трогать себя и получать эмоциональную разрядку.

Аноним 848

Аноним: у нас подобная проблема началась после того как в ее 3 года, меня положили в больницу на 10 дней.. отправляли к неврологу и к психологу... результата нет, рекомендации соблюдали.. к гинекологу и на глисты точно надо? нас не отправляли.

У вас тоже ребенок по ночам просыпается? Если только днем или при засыпании мастурбирует - тут другое. Но тут-то ребенок просыпается среди ночи.

Екатеринбург

Это норма - интерес к своему телу.
Ребёнок не знает, что Мама думает про неё всякий срам. Ребёнок делает себе приятно.
А мамам очень рекомендую вместо дома два почитать книги потдетской сексуальности. И да - секс - это пол!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дочери 2,1 года, стала замечать месяца два назад что при засыпании на ночь , дочь ложится на живот, подставляет под себя руки и начинает попой кверху вниз делать движения...

Это совершенно нормально. Не трогайте ее.
Возможно ребенка что то тревожит. Попоите травками успокаивающими.

Аноним автор темы: Я в детсаду работала

Странно что вы ничего не знаете о детской мастурбации. Хоть почитайте что нибудь на эту тему. 21 век на дворе, интернет везле есть.

Аноним 895
автор

Аноним,
И сколько сейчас дочери лет? Так и не прошло?

Екатеринбург

И да - детская мастурбация возникает часто как следствие непонятного эмоционального фона в семье. Это у нее к вам вопросы, а не у вас к форуму.

Аноним 895
автор

Дама Бубён,
Может быть, да. Немного не спокойно сейчас в доме.. Спасибо

мама
Екатеринбург

Кто там в соседней теме про Испанию писал ,что у нас матери прогрессивные по этой части!?
Вот и весь прогресс ни к умному человеку обратиться,ни книжку в руки взять . Только волосы рвать да на форуме строчить.

мама
Екатеринбург

А название темы так вообще. Толи онанистка толе показалось...разве разберешся без форума.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";