Девочки, а сколько было вашим малышам, когда вы вышли на работу из декрета.

Аноним 422
автор

Девочки, сколько было вашим малышам, когда вы вышли на работу. И не пожалели ли если вышли совсем рано?

Аноним 557

Я вышла в 1,5. С сыном водилась его любимая бабуля. Мне неохота было работать, но такой был план.
Со вторым сейчас не работаю.

Аноним 81

2 мес

Мама моя сидела со старшим.

С мелкой сама сижу, с обеда свекровь, а я на работу.

мама
Екатеринбург

Я все еще не вышла))) но если у вас серьёзная необходимость - выходите, чего на других глядеть. А если все устраивает- куда торопиться? Почитайте соседнюю темку))

мама
Москва

Через 2 недели после родов удаленно на полставки вышла со вторым сейчас. Помощников нет, кроме мужа.
Со старшей тоже сразу начала удаленно работать, а в офис фуллтайм вышла в два года.

Аноним 780

Znayka: Я все еще не вышла))

И я всё ещё не вышла ...моим малышам по 28 и по 25 лет

Аноним автор темы: И не пожалели ли если вышли совсем рано?

вопрос не ко мне

мама
Екатеринбург

9 месяцев

мама
Екатеринбург

начала работать из дома с его 6 мес. Сейчас 2.3, собираюсь выходить в офис... но мы пошли в сад и мои планы отодвигаются. Он всё болеет и болеет, и болеет

мама
Екатеринбург

2 года. Хотела выйти в 1,5 , но на медкомиссии к детскому саду невролог сказал, что ребенок не готов к саду.
Еле отсидела 2 года.

Аноним 842

2.2
Не жалею, хотя хотелось подольше посидеть, до 3 лет планировала.
Кризис 2014 изменил планы

Аноним 550

Хотела в 2 выйти, ре отдала в садик в 1.6.
На работе не ждали, как оказалось.
Нашла новую работу в почти 3 ребенкиных.
Первую зп спустила всю на празднование 3летия????????????????????

Москва

8 мес. Хотела в год.
Кормила до двух Лет.

мама
Екатеринбург

Вру, в июле родила , в феврале на работу вышла, 7 месяцев

Аноним 275

С 1.5 лет начала работать из дома по вечерам. Ребенок был целый день со мной, вечером в течение 5-6 рабочих часов на бабушке или папе.

мама
Санкт-Петербург

в 1,9 что ли...вышла, поработала 9 мес и уволилась. С тех пор сижу дома. какой я на фиг работник с часто болеющим ребенком....

Екатеринбург

Из дома в 1,2 в офисе с 1,5, в 2,1 примерно благополучно закончила работать сейчас продолжаю вялотекуще из дома работать и думаю буду так до трёх.

В 1,5 года

Аноним 12

В 1 и 6

мама
Екатеринбург

В 3,5 месяца на полный день. Сидела Мама, я в перерыв бегала кормить и на одно кормление сцеживала. Тогда ещё кормящие работали на час меньше, у нас это соблюдалось. Вспоминаю это время с ужасом. Работать не хотела и не хочу.

мама
Екатеринбург

В первый раз в 1,3, во второй раз в месяц, но на немножко и не каждый день, полностью в год

мама
Екатеринбург

Старший сын - 2 года, он пошёл в садик, я на работу.
Младший - 9мес. Он сидел с бабушкой, я работала. Не хотелось на работу конечно, но есть такое слово "ипотека".

мама
Екатеринбург

Со старшей в год. С младшим сразу после рождения. Жизнь заставила, сидели с няней.

мама
Екатеринбург

старшему было 6 лет, младшему -3 года.

БелыйОлеандр

В 3 месяца на неполный, в 9 на полный. Ребенок плохо спал. Мне было очень тяжело. Я хилая, недосып сильно подкосил здоровье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";