Девочки, а сколько было вашим малышам, когда вы вышли на работу из декрета.

мама
Екатеринбург

Со старшим в 1,4 как в садик отдала. С мелким из дома работаю. Он с почками то на обследовании лежим, то консультации ежемесячно, то узи/анализы. Да и болеет он чаще старшего.

мама
Екатеринбург

Вышла в 1год11мес, ни жалела ни разу. Да и жалеть не было времени. Мы просто жили. Я была счастлива. Жить овощем не моё

мама
Тюмень

В 1,5 года. С дочкой сидела моя мама

L&V
мама
Екатеринбург

В 6 месяцев

мама
Екатеринбург

В 3,5 месяца, в 2 месяца и в 1,5 месяца. Сидела няня. Не жалею. О чем и зачем? Все уже сделано-)

Екатеринбург

В 16 ребенкиных лет

просто посетитель
Екатеринбург

Работала через неделю после родов удаленно, но вышла работать в 5,5 лет ребенка в офис, поскольку раньше не было возможности из-за здоровья ребенка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Со старшим на след.день после роддома (неделя ему была) на учёбу в институт убежала на 5 пар. С младшей в 2 месяца вышла на работу. Нисколько не жалею, т.к. оба раза сидел их папа. Через год " вернулась" в декреты.

Екатеринбург

Не, меня их декрета не выгнать было С дочкой ровно в 3 вышла, с сыном даже чуть дольше сидела, тк ждала, когда моя ставка освободится.

Красная

Со старшей начала подрабатывать в ее 1,5 (на 2-4 часа, 1-2раза в нед., дочка с бабушкой). На работу вышла в ее 2, в гос.ясли вместе с ней. В 3 дали путевку, уволилась и пошла на работу, на какую хотела.
С младшей начала подрабатывать из дома в ее полгода, на работу вышла в ее 3,5 (садик раньше не давали).
Но, автор, у каждого ведь свои потребности, разное мат.положение, взгляды. Кому-то достаточно минимума, но не работать, а кому-то все мало.
Моя подруга уже лет 8 сидит дома и рожает с перерывом в 2-3 года и полностью счастлива, обеспечена мужем (не шикарно всмысле, а все необходимое у них есть). Не понимаю ее, я б так не смогла, но не чувствую ни капли ее недовольства своим положением, полная гармония и умиротворение.

мама
Екатеринбург

Со старшим в 1,8 лет, со средней в 1,10 лет. Не пожалела, они в садик пошли без слез. Болели, конечно, но без этого никак.

анониМ

в 2.5 года
со вторым тоже не тороплюсь.
после 1.5 возможно попробую искать работу удаленно или на 1/2 ставки.
старшая пойдет в школу.
а садик нам светит лишь к 4-м годам.

Аноним 729

в 1,8 я бежала на работу, а дочь в садик. Дома было уже невыносимо))

Аноним 475

Со старшей в 2.6 - вышла на новое место работы, а дочь пошла в муниципальный садик
С мелкой - в 1.6 вышла на свое рабочее место.
Мелкая с папой сидит, благо его работа позволяет. Ждем путевку в муник, папа отдохнет

мама
Екатеринбург

3 мес. Свекровь с ребенком сидела. Но я пол года пол дня в офисе, пол дня дома работала. Молоко сцеживала, ГВ смогла до 1,3 сохранить. Тяжело стало после года ребенкиного, она по ночам на груди висела, а утром на работу. Но ничего, от ГВ отучила и легче стало. В 1,6 в садик частный отдали.

мама
Екатеринбург

Из первого декрета вышла в 1,6, сделала выводы, сейчас во втором, 2,3 г. дочке, пока дома. Первый ребенок школьник.

Аноним 303

Сыну было 9 месяцев, не планировала, директор неожиданно для меня позвонил и предложил выйти, мама ушла в декрет. Дочке был год, сидела свекровь. Дети погодки, финансовая нужда заставила. Не жалею, что вышла рано на работу, мне тяжело сидеть дома.

Екатеринбург

Первый раз в 1,5 года вышла официально, но подрабатывала с 8 месяцев там, второй раз тоже в 1,5 года, но после родов сразу подрабатывала удаленно там же. Третий раз должна была уже выйти, но резко поменялись обстоятельства, не вышла, но удаленная работа все равно не отпускает.

мама
Екатеринбург

с первым в 9 мес., со вторым в 6 мес. (но с рождения работала дома удаленно).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
В последний раз через неделю после родов)

мама
Екатеринбург

на раз в неделю с 3-х недель. С года на 3 дня в неделю. С 1,5 лет на пятидневку и садик пошла.

мама
Екатеринбург

1,5 года
Необходимо было зарабатывать

Аноним 555

Первая - 2,2 года
Вторая - 1,4 года
Ибо капитализм, нужно деньги зарабатывать

Аноним 672

Со старшей в 3 и 2 только. Два месяца ещё за свой счёт брала.
С младшим работала из дома без перерывов на декрет. В офис вышла в его 2,5. Хотела раньше, но выходить на старую работу не хотелось, поэтому искала новую и не очень торопилась, чтоб хорошая была)

мама
Екатеринбург

С первым в его 4 месяца, со второй в 2 месяца, так получилось. Не жалею.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";