И снова выбор коляски: britax b-motion б/у или новая capella 901

автор
Екатеринбург

..Lenka_penka..,
Ой а можете меня носом ткнуть в личку где посмотреть

мама
Екатеринбург

У нас тоже Бритакс смайл, вторую зиму будем катать, состояние идеальное после откатанного года. С лифтом и магазинами проблем никогда не было, везде проходит. Кап шикарный, на ножки накидка есть. Люблю её Если не сочтут за рекламу покупала на Бейбишоп, на неё как раз акция была, да даже и без акции она вышла бы на порядок дешевле, чем в России!!!

мама
Екатеринбург

Cуслик ,
Снап катала зимой, не очень!!!! В итоге продала. По проходимости она на 3чку!(((((

мама
Екатеринбург

У нас была X-lander X-move, и проходимая, и в лифт влазила)

мама
Екатеринбург

Cуслик ,
Сейчас бритакс новая 23 стоит. Успевайте купить со скидкой. У нас такая четырехколесная, очень нравится

Екатеринбург

со 2 была капелла 901 больше ни за что ее. для 6 мес купила Квистер зеро, катаю и радуюсь)))) очень управляемая, кап до бампера, чехол, складывается очень легко...

автор
Екатеринбург

Alenka pelenka,
Спасибо!

автор
Екатеринбург

shabynya,
Так у b-motion 4 не та проходимость, судя по диаметру передних колёс. Я не права?

Екатеринбург

Cуслик ,
еще огромный плюс спинка горизонтально, т.е. ее можно с рождения, просторная, посмотрите обзор коляски... вот ее реально могу посоветовать... Пег-перега бук (сравнивали с ей) показалось тяжелой, и не такой управляемой....

мама
Екатеринбург

Cуслик ,
Колеса у нее меньше передние, но мне нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";