Новогодние ёлки для деток 2х лет

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите куда можно сходить с двух годовалым ребенком на новогоднее представление? Поделитесь опытом, впечатлением.

Аноним 167

Щелкунчик, камерная атмосфера, мало детей. Меньше шансов подцепить заразу.
А вообще лучше дома посидите, находитесь еще по елкам. В 2 еще совсем малыш, и деньги целее будут.

мама
Екатеринбург

мы ходили в театр кукол, в малый зал.

Екатеринбург

Счастливая89 ,
Лучше не надо, высокая вероятность того, что заболеет

мама

Аноним: лучше дома посидите, находитесь еще по елкам. В 2 еще совсем малыш, и деньги целее будут.

+ и не будет

Аноним: шансов подцепить заразу.

в 2 года ребенку елки не нужны. они нужны мамам, особенно мамам первых детей

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova: Лучше не надо,

+100
Даже не из-за болезни. Ребенок вряд ли испытает какое-то удовольствие. Дома ёлочка, песенки.

автор
мама
Екатеринбург

olga_markova,
Про это я тоже думала, не хотелось бы. Но вроде как малышам интересно

автор
мама
Екатеринбург

DarenkaNT,
DarenkaNT,
DarenkaNT,
Да, наверное больше мама хочет этого)))

мама
Екатеринбург

Я дочку в первый раз повела на камерную ёлку в 3 года. В "Галёрке" были. Считаю, что в более раннем возрасте подобные мероприятия не имеют смысла. Вряд ли ребёнок способен оценить представление и хоровод. Долго и сложно.
Сына первый раз только в 5 лет на ёлку повели в цирк. Гиперактивным детям дошкольного возраста в театрах делать нечего.

Екатеринбург

Счастливая89 ,
Там не только от того, что могут быть больные дети, а от того, что одеть\раздеть надо и можно переохладить.

мама
Екатеринбург

Дочке 2 года. Дважды ходили на представления для самых маленьких в Живой театр на Малышева. Туда же взяла билеты на новогоднее представление.
Ребенок в восторге! Зал маленький, народу мало. А спектакли были не долгие, но очень веселые! Надеюсь, на новый год будет не хуже. Рекомендую!

бабушка
Екатеринбург

Моя в два года очень сильно испугалась Деда Мороза.....прям очень......

мама
Екатеринбург

Ох, я тоже хочу сводить на елку. Заразу подцепить боюсь.
Думаете рано, еще подождать?

Аноним 869

Подскажите, если ребёнку 2-3 года, в театрах надо билет и маме и ребенку покупать или можно один без занятия отдельного места?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Конечно два.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поведу на елку в детскую филармонию и на елку от работы.
Категорически не согласна с тем , что ребенку елка не нужна. 2 года - уже не грудничок, нужны новые впечатления. Главное, елку выбирать по возрасту

Не я

Я своего старшего в двухлетнем возрасте впервые привела на ёлку в Республику Полосатов. Ооочень понравилось. Детей немного, красивый интерактивный спектакль, перед и после спектакля в большом игровом зале он у меня ещё вволю накатался на машинке, с горки, пообщался с актерами- аниматорами в костюмах... Ну и Дедом Морозом была девушка, очень осторожно и аккуратно к малышам подошла, никто не испугался.))))

рыжая
Екатеринбург

Ms. Fox: Живой театр на Малышева. Ту

Пантыкина театр, да?
Видела сегодня рекламу в лифте
Счастливая89 ,
Сходите на Площадь 1905 года либо на ёлку во дворе, если у вас устраивают
Не заразитесь там ничем
Моему скоро 4, ему неинтересны ёлки. А ёлку во дворе в прошлом году вспоминает до сих пор, классно было (организовали сами жильцы, и дед мороз был, и подарки)

мама
Екатеринбург

Для 2-х летних лучшая елка дома

Екатеринбург

От ребенка зависит. Я свою в 2,5 водила на ёлку, все отлично понимала, хоровод водила, танцевала, деда мороза не боялась. Но она в сад пошла в 2 г и там вовсю подготовка к утреннику была у них, поэтому новый год ждала, Дед мороза ждала. Никаких болячек не поймали. Такие же инфекции в любом ТЦ можно подцепить. В детских комнатах. Можно подумать с двухлетками никто никуда не ходит.

Екатеринбург

Мы ходили в Ладу. 12 или 15 человек, все камерно. На макроелку и в 5-то лет вести не собираюсь.

Екатеринбург

Посмотрите по афишам спектакль Заюшкина избушка или как Колобок НГ встречал. Там мало детей и не просто сидеть смотреть, а участвовать. Морковку помочь собрать, тесто раскатать, снежки собирать и тд. Моей очень понравилось. Но деда мороза испугалась. .

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
О, точно! Про ледовый городок- то я и забыла))

Екатеринбург

Счастливая89 ,
да не слушайте местных мамашек, они до 18 лет чадушко своё дома держат возле юбки. Неплохие спектакли в детской филармонии, в театре на ладошке, кукольном.
Весело, задорно и интересно.

мама
Екатеринбург

Зачем вообще ходить на ёлки, это скучно и дорого. Лучше в течение всего года ходить на спектакли, учебный театр и галёрка, например.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";