Новогодние ёлки для деток 2х лет

Екатеринбург

Anastasia_: ходите на Площадь 1905 года либо на ёлку во дворе, если у вас устраивают

Отличная идея для 2-х летки. Толпы дикого народа, толкотня, холод и стремная елка без ДМ.

просто посетитель
Екатеринбург

Кукольный малый мамин зал, невероятно интересно и ребёнку и родителям.
Билетов уже наверное не достать

В ТЦ Европа ещё спектакли для малышей классные, вылетело из головы как называется студия

мама
Санкт-Петербург

я водила в 2 года, но это был междусобойчик для детей знакомых. Детей мало было человек 10 не больше, маленький зал, все свои. Но и даже при таких условиях ребенок не понял эту тему. Дед Мороз вообще вызвал ужас - огромный бородатый дядька, в тулупе, с палкой в руке и мешком И подарка не надо было - аааааа, мама пошли домой

просто посетитель
Екатеринбург

Республика полосатов, погуглите

рыжая
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Отличная идея для 2-х летки. Толпы дикого народа, толкотня, холод и стремная елка без ДМ

Можно пойти до обеда, народу минимум
С погодой не угадаешь

Та ещё...зараза: Неплохие спектакли в детской филармонии, в театре на ладошке, кукольном.
Весело, задорно и интересно.

Я бы и рада чадушко хоть куда повести, ибо сама люблю. Только чадушку моему это не весело, не задорно и неинтересно, он социофобушек - интроверт. Зато какая экономия

Аноним 396

Деда мороза, бабу ягу и тд пугаются очень многие

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Пантыкина театр,

рыжая
Екатеринбург

Ms. Fox: Зал маленький, народу мало. А спектакли были не долгие, но очень веселые! На

Можно в двух словах, мало народу - это сколько?
Мы пытались сходить в детскую филврмонию, которую тоже все хвалят. Так там человек 15-20 малышей, плюс с каждым минимум двое взрослых
Итого душно, шумно, не пошло :(((
Для меня мало - это по ходу от 1 до 5 человек

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Думается мне от 1 до 5 чел. -это только дома) театру невыгодно так мало народу на представлении

мама
Екатеринбург

Anastasia_: мало народу - это сколько

Посмотрите на сайте у них, там есть схема зала. РЯдов 5-6, по-моему

Екатеринбург

Anastasia_:
Можно пойти до обеда, народу минимум

И что там делать малышу? Какое там развлечение? С маленькой горочки пару раз скатится? Для этого не обязательно на ёлку ездить.

Ясно: Зачем вообще ходить на ёлки, это скучно и дорого. Лучше в течение всего года ходить на спектакли, учебный театр и галёрка, например.
ну не для всех это дорого, кто-то прекрасно совмещает и походы в театры и елки.

рыжая
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Какое там развлечение?

Позырить ёлку
Скатиться с горки
Посмотреть ледышки всякие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";