С Днем Матери!

Ребенок вдохнул инородное тело из дудочки

Аноним автор темы
Здравствуйте!
Вчера в начале девятого вечера ребенок игрался с дудочкой деревянной, и начал баловаться, вдыхать и выдыхать в нее...
Попросила отдать, так как уже заволновалась что слишком активно разыгрался, только хуже стало.
В итоге на вдохе из нее как будто что-то вылетело, он закашлялся, начал задыхаться, мы его переворачивали трусили, похлопывали спинку.
Ничего не вышло.
Бегом сели в машину и поехали в город, по дороге договарилась со скорой помощью, пересеклись с ними по пути.
Он аж свистел весь.
В Алуште слелали рентген, ничего не видно.
Поехали в Симферополь, в республиканскую больницу.
Ночью сделали нам бронхоскопию, результат - никакого инородного предмета там нет, и уверяют что не было.
Вердикт - абструктивный бронхит.
Я в шоке.
Как так? Был здоров, все хорошо.
Вопрос, может ли быть ошибончными эти исследования?
Мы лежим в хирургическом отделении, два раза делали ингаляции нам.
На этом все.
Ждем педиатра, что скажут.
Может кто сталкивался с подобным? Верить ли врачам что нет ничего?
К слову с сыном все хорошо, дышит ровно, свист прошел, кашляет редко как при бронхите, после еды или напряжения.
Спасибо всем откликнувшимся!
Мыльное мыло
Екатеринбург
мама
,наверное вышло само, но повредило что-то
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Верить ли врачам что нет ничего?

Ну конечно же нет. Ведь это вопреки их "лечению"
Аноним автор темы:
К слову с сыном все хорошо, дышит ровно, свист прошел, кашляет редко как при бронхите, после еды или напряжения.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
ММария
Москва
мама
А смысл врачам вас обманывать ? У них есть снимки, по результатам которых они заключают - инородного предмета нет
Аноним автор темы
Всем спасибо за ответы! Как я надеялась и верила, наша деталька/свистулька вышла естественным путем!
С меня все удивлялись, типа вы что расстроены что ничего не нашли? Радуйтесь! Типа показалось нам.
Сегодня все его какахи проверяла, на второй паре перчаток медсестра меня подкалывала - типа, вот вам делать нечего, что вы там ищете...
И представьте ее удивление когда я вышла с этой фигней на ладошке!!! Довольная и со слезами счастья на глазах! Господи!!! Спасибо огромное что вот так у нас все получилось, ведь могло быть намного хуже, а то и ужасней...
Я примерно понимаю в какой момент он смог ее откашлянуть и проглотить, это уже тут в республиканской больнице, когда ждали палату.
Так как до этого он пищал как та дудочка, было очень страшно.
Фото прилагаю.
Она еще и разборная, вот это колечко снимается.
Боже, как же страшно...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).