С Днем Матери!

Вообще есть нормальные врачи в поликлинике на Гончарном 5?

Аноним автор темы
Екатеринбург
У нас участковый Жижина, не может вылечить от кашля почти 2 месяца, надоело, там вообще есть адекватные врачи?? Хочется, чтобы вылечили уже ребенка
julbt
Екатеринбург
мама
Попробуйте Власову
шушунчик
Екатеринбург
мама
Не посоветую врача,сама в шоке. Хотя Жижина среди всех как-то больше нравилась. Вылечивала наши болячки. А мы разных врачей повидали,на нашем участке вечно врача постоянного не было. Щас фельдшер и это ахтунг..
Дайте потом обратную связь,если нормального врача найдете
Грею счастье внутри
Аноним автор темы
Екатеринбург
шушунчик,

Да кого, я с мужем решили, что не будем туда ходить и лечится. Хватит, 2 месяца пить сиропчики от кашля и никакого толку. Вчера были у платного на Щербакова, 45. Назначил обследование, на аллергию и паразитов, говорит, что у нас кашель не из-за мокроты...вот и выясняем...я буду жалобу катать по итогу, хватит
Аноним
Екатеринбург
Ох,уж этот Гончарный сколько нервов они мне нервов выпили.Знаете есть возможность идите платно.Все хуже и хуже становитсЯ.Хорошие врачи не остаются работать,остаются те у кого выбора нет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Да вижу, сегодня направления выдали, как "очень часто болеющий ребенок" меня эта фраза бесит
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).