Проколоть дочери уши в год

автор
просто посетитель
Екатеринбург

у кого какой опыт есть ? Где прокалывали ? как долго заживали уши ? как ребенок реагировал не дергал ли ? буду признательна за любые советы

мама
Екатеринбург

Себе прокалывала то больно было. А тут годовалый ребенок, одно ухо может успеете проколоть, а второе то не даст. Да и сидеть ровно надо не дергаться.

мама
Екатеринбург

мы прокалывали в клинике линлайн, не далеко от дворца спорта, но прокалывали летом, ребенку было почти 4 года, зажили быстро

мама
Екатеринбург

Я прокалывала дочке в 1.5 вроде.
Себе для примера проколола 2ю дырку. Она успокоилась и одно ухо вообще идеально прошло :) второе поревела.
Щас ей 15 и у нее 5 дырок :)
Прокалывали в салоне рядом с домом.

мама
Екатеринбург

Прокалывали перед летом, чтобы не дергать шапкой. Значит, в 2 года, не в 1.5. А говорят, что надо перед зимой, чтоб руками из песочницы не трогала. Но моя вообще не трогала уши.

просто посетитель
Екатеринбург

В 11 мес прокалывала
В косметологическом кабинете недалеко от дома. Не дёргала. Зажило нормально все

мама
Екатеринбург

Регулярно тут отвечаю, что по местным советам прокололи в линлайне. Дочь даже не среагировала. Но чуть позже вычитала, что с ростом ушей дырочки вверху оказываются, и вот, спустя два года, так и есть. Дочери уже детские сережки-петельки не подходят. Так что считаю, что поторопилась с этим делом. Либо обозначайте место прокола ниже середины мочки.

мама
Екатеринбург

Corpina: Дочери уже детские сережки-петельки не подходят. Так что считаю, что поторопилась с этим делом.

В каком возрасте вы прокололи? Нам 6 почти. Хотим проколоть.

мама
Екатеринбург

Карусель,
В год, чтоб не помнила)

Екатеринбург

Corpina: год, чтоб не помнила

Я в 12 или 14 себе проколола и то же не помню. А что нужно не помнить?

Прокололи в 1.2, сразу сунула грудь для успокоения. Быстро зажило, через 3 недели уже недели золотые.

L&V
мама
Екатеринбург

в год и 2 проколола, когда цвела черемуха
в салоне
все прошло отлично, ничего не дергала, обрабатывала, пока спала

L&V
мама
Екатеринбург

насчет дырочек не знаю, 11 лет все на месте, никуда не сместилось

мама
Екатеринбург

Одуванchik,
А Вы с какой целью интересуетесь? Я в 10 проколола и сужу по своим воспоминаниям.

мама
Екатеринбург

Svetlantys автор темы: у кого какой опыт есть ?
Svetlantys автор темы: как долго заживали уши ? два-три дня были немного красные
Svetlantys автор темы: как ребенок реагировал не дергал ли ? ни как не реагировал)) дергать не за что, прокладывают малюсенькими гвоздиками.
Света, я старшей прокалывала в 7 по ее просьбе, это был ад!! Она не давала толком обрабатывать, но и снять не давала, уши два месяца гнили((
Поэтому Миланке в год проколола, первое ухо она даже не поняла, на втором заревела для порядка, быстро в комбез и на улицу спать. Все!

мама
Екатеринбург

NATA66: . А говорят, что надо перед зимой, чтоб руками из песочницы не трогала.

Да, осенью прокололи, чтобы на улице уши под шапкой были.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем ,пошла думать ,отчитаюсь потом

мама
Екатеринбург

Svetlantys ,
Проколола в полгода, плакала не долго, там каким то спец пистолетом прокладывают, не таким как везде, но чуть дороже из-за этого ,зато полная безопасность от заражения чем либо. Гвоздики какие то специальные с укороченный длинной, что бы на боку спать удобно было и кончик сережки не вписался с другой стороны. Через минут пять уже и не помнила что было. Обработала пару раз, все само зажили без выделений, и покраснений, только три дня мочить нельзя.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ORIENTAL: каким то спец пистолетом прокладывают, не таким как везде, но чуть дороже из-за этого

Таким ?

мама
Екатеринбург

Svetlantys ,
Да

просто посетитель
Екатеринбург

Дочке 13. Никуда ничего не сместилось
Кололи в июле
В августе на др в годик надели золотые серьги и все

мама
Екатеринбург

Младшей прокололи в 9 мес., зимой, в январе. Кололи в воображуле, хотя ее здесь многие не любят. Ушки зажили быстро, проблем не возникало.
Средней кололи в 11 мес., в мае, через 2 недели улетели на море. Прокалывали в моей прелести, сейчас там, вроде с 3 или 4-х лет прокалывают. Аналогично проблем не было.
Старшей кололи в 2года, в косметическом кабинете, поревела чуток, также все зажило успешно.
Исходя из опыта, лучше прокалывать пока ребенок маленький, до года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";