Проколоть дочери уши в год

Москва

Svetlantys , Svetlantys , Проколола в 11 мес,в клинике Академическая обычным пистолетом где автоматом серьги-иглы вставляются,дочь плакала равно минуту и через минуту уже о них забыла и уже 1.5 мес носим ни разу не вспоминала

мама

Моя с двух лет мучала меня -"ну, когда проколим, ну когда?!" На каждый день рождения разочарование, что не в этот раз. Весной перед пятилетием пошли колоть. Прилетела она туда вся сияющая, выбрала сережки, села довольная, ждёт.... бах! И пипец! :dash: Больше, сказала, что не хочет, ни серёжек, ни дырок и вообще нам пора домой :gy: еле-еле прокололи второе ухо, уговаривали больше часу :heat: думаю колоть надо либо в годик + - ну или уже лет в 10, как минимум

мама
Екатеринбург

Я прокалывала дочке ровно в годик. Летом. Поревела буквально пару секунд между проколом первого ушка и второго. потом взяла на руки. и реветь перестала. прокалывали рядом с домом. Не дергала. Одно ушко заживало плохо, из за пуссеты. Я повесила ей висячие сережки и сразу зажило.

мама
Екатеринбург

В доктор плюс прокололи в год. Прокол сделали с учетом роста мочки уха. Пискнула на втором ухе. Не теребила, зажили очень быстро. Мне прокалывали в 8 лет, почему то загноились, перепрокалывали, намаялась и поэтому своим двум в год проколола.

мама
Москва

Планируем дочке проколоть в 4 года)

мама

Проколола старшей дочке в 6 лет, сейчас 13 лет, прокол смотрится высоковато, сережки сложно подобрать. В то время она нас долго уговаривала (мы хотели позже проколоть), сейчас жалеет, что не прислушалась к нам. Младшей рано колоть не буду.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Прокололи вчера , Маша поревела чуть чуть после второго уха )) в целом хорошо перенесла )) вот говорит спасибо от всего сердца :gy:

мама
Екатеринбург

Svetlantys ,
где в итоге прокололи?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

knooopa: где в итоге прокололи?

на дому , всем довольны ,обрабатываю , дочь к ушам не лезет совершенно ,покраснение прошло спусти час , прошла неделя всё хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";