Что будете дарит на НГ девочке 2 года?

Аноним 334

Аноним автор темы: Дома выручают мультики, к игрушкам даже не подходит.

Вы мультики выключите и поиграйте с ребенком. И заиграет ребятёнок. Смысл дарить еще что-то,если и с имеющимся не знает что делать?

Смотрите по ребёнку, ну не может быть, что совсем ничего не интересно! Старшей 7 и она только начала играть игрушками :lol: Ребёнок был к ним равнодушен все это время, куклы все свои держала по разу, когда дарили. Ей заходили краски, карандаши (боже, каких у нас только нет уже, целый сундук!), фломастеры, раскраски особенно те, что с наклейками, плей до, книжки особенно те, типа, моя первая книга (где там части тела, животные, формы, цвета и части тела т.д) ! До дыр были зачитаны. Никакие игрушки ей были не нужны. Младшая вообще другая, она не рисует, книги обходит стороной, но игрушки заходят любые, особенно плюшевые и спит и в сад с ними ходит и лего дупло вот сейчас в ходу. От старшей 3 набора, на ДР ей один дарили и на НГ скорее всего опять лего купим. Попробуйте может какие-то игры в ванщной. Сейчас куча всего и штуки которые пену делают, роборыбки и робочерепашки, цветная пена, держатель и выдавлеватель зубной пасты и др. У нас это все есть, все хорошо зашло обоим, из ванны не вытащить :lol: А, вспомнила, набор доктора у мой 2х летки сейчас ещё входу. Всех лечит. :)

Анонимно: Аноним автор темы:Дома выручают мультики, к игрушкам даже не подходит. Вы мультики выключите и поиграйте с ребенком. И заиграет ребятёнок. Смысл дарить еще что-то,если и с имеющимся не знает что делать?

Вот правильно. Если есть мультик ребенок не будет играть не во что, и в 2 года ребенок тоже редко будет играть один. Мы изначально не дарили много и сложные подарки, и родственников и друзей просили, потому что каждый год иначе все сложнее будет удивить ребенка.

Я вообще стараюсь с одной игрушкой придумать как можно больше например ( пирамидка, это у нас и кораблики и рыбки и пирожные, и колеса и шашлак, и т.д. берем колечки от нее +2 палочки от суши +, море фантазии) ребенок сейчас уже сам иногда придумает я только удивляюсь)))

По теме: просит инструменты. Ребенку 2,4)

Аноним 191

Аноним ,
Набор кастрюль тогда Мой долго не любил игрушки, играл бытовыми предметами Мультики в этом возрасте максимум 5-10 минут, лучше вообще без них

Аноним 858

Я покупала кучу небольших игрушек. Мозаики, мячик, книжки, красивые заколки и даже банальные киндеры... И каждый вечер с 25 по 6 что то из этого клали под елку. Ребенок был доволен.

Дочка коляску кукольную заказала деду морозу-ждёт теперь. У нас в декабре еще ДР-2 года,поэтому купили несколько небольших подарков- коляску, набор для лепки, несколько пазлов (обожает собирать!).
Бабушки-дедушки дарят золотые серёжки и фотосессию и под ёлку может ещё по-мелочи.

Аноним 176

Я лего дупло дарю. И первая играла им на ура, и вторая любит.

Анонимка

Раз любит мультики, то какие любимые? Подарите игрушку с любимыми мультипликационными героями

мама
Екатеринбург

Моей 2, но она любит прям во все играть. Сама удивлена, старшие так ни во что не играли, как младшая сейчас. Уже купила Лего дупло, книги с окошками (прям оочень любит), фрукты и овощи на липучке ( которые резать можно), футболки и сарафан со свинкой пеппой (любит опять же Ее), настольные развивающие игры, пазлы.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас очень много игрушек, от старшего осталось Подарю книгу про котенка гава, она его очень любит и фигурки из мультика этого котенка и щенка, мармелад натуральный:) кассу в магазин играть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";