Что будете дарит на НГ девочке 2 года?

Аноним 705
автор

Куклы не интересны, кухни, коляски, особо тоже нет. Если проще, не играет ни в какие игрушки толком вообще. Не знаю, что выбрать

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

Лего Дупло со зверями? Охапку воздушных шариков?

мама
Екатеринбург

А чем дома занимается? У моих икейская деревянная железная дорога хорошо шла в этом возрасте Домик-палатка Мягкие игрушки

Анапа

Так, купите, может, заиграет...

Анапа

Дом-палатка, тоже классная штука. Моя там жила, правда, вместе с куклами.

мама
Екатеринбург
Анапчанка:
Дом-палатка, тоже классная штука. М

а еще лучше два дома-палатки и тоннель между ними :gy:

Таганрог

Может музыкалюную игруху с клавишами, копками

мама
Екатеринбург

Так в 2 года они долго ничем не играют.если только взрослые рядом сидят и вместе играют.бублик?санки? Что то для зимних забав?

мама

Книжки музыкальные хорошо в этом возрасте идут.

Аноним 470

Книжки, моей анабель в 2 года подарили, начала куклами играть, до этого только машинки, пистолетики у старшего забирала.

мама
Екатеринбург

Я купила набор медведей и плей до "пицца"

Екатеринбург

Мы будем дарить лего дупло очередное и кухню в рост ребенка. Пока играет в сильваниум домики и машину с прицепом и кухню для кукол. Лего вообще хорошо заходит как раз с 2х лет. И Пеппа наборы

мама
Екатеринбург

мы своей на 2 года Лего дупло подарили.

мама
Екатеринбург

домик палатка, либо сухой бассейн мои любили

Web
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если проще, не играет ни в какие игрушки толком вообще. Не знаю, что выбрать
в какие ваши игрушки играет? пылесос, набор для уборки :gy: игрушечные только
мама
Екатеринбург

Моей 2 года и куклами она не играет, но она играет мягкими игрушками, заяц любимая игрушка, она с ней и спит и в садик ходит, потом мозаику полюбила, в садике играет в напольную, дома в маленькую под моим присмотром. На мольберте икеевском мелом очень любит рисовать. Ещё любит овощи/ фрукты, которые на липучке, ножиком режет и посудой играет. Пазлы любит собирать, рисовать и лепить. Своей хочу коляску для кукол дарить, она свою старую сломала

Моя, помню, попросила мягкую игрушку - панду и мяч, "чтобы пинать". Коряво объяснила, но мама же поймёт ребёнка. :gy: Играть учить надо. Показывать, что делать с игрушками.

мама
Новоуральск

Моей 1,9, тоже особо нет любимых игрушек, решили купить и заказали бабушкам дедушка: домик-палатку, Лего дупло(есть уже иногда залипает), книги(вот читать и рассматривать книги может подолгу), набор формочек для теста, ещё набор кегли и мяч.

мама
Екатеринбург

Ещё можно электронные плакаты, у старшего как раз в 2 года был плакат с животными, мы каждый вечер его слушали, ну и домик палатку тоже можно, ещё можно бусы, чтоб училась нанизывать. А ещё есть всякие электронные игрушки, допустим планшет моей нравится, детский и телефон детский

Екатеринбург

2,5 нашей будет, хотим мольберт - любит она всякое рисование. Но она вообще всё любит и всему радуется по-моему - книжки, пупсы, коляски, машинки, от самолёта ее наверное вообще порвёт на 1000 маленьких Юлечек :gy: характер такой... А если бы было побольше места - то палатку и бассейн с шариками и с горки чтоб в него кататься, во!

Аноним 705
автор

Анапчанка, А Вы считаете, у нас нет ни кукол, не других игрушек? именно поэтому мой ребенок в них не играет? Нечего сказать по теме, проходите мимо

Аноним 705
автор

kvetek, Дома выручают мультики, к игрушкам даже не подходит. Палатка ест, не интересна. Дорога железная есть, уже не интересна

Аноним 705
автор

Аноним, Мы водный мир дарили на 2 года, интерес нет совсем, жду может позже появится

Аноним 705
автор

Feliks Felicis, Мольберт тоже дарили на 2 года, крайне редко подходит к нему

мама
Екатеринбург

В два года не делала ребенку особых подарков. Игрушек было много. Дарила что то тип по пианино, но со звуками зверей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";