Не могу найти коляску! Такие вообще существуют? Прошу помощи

автор
Москва

Девочки, перечитала все, не могу найти коляску по желаемым параметрам.может вы встречали?
Лёгкая ( до 6 кг) желательно книжкой, большое спальное место ( ребёнок 80 см, а берём для отпуска на сон), хорошо бы большой кап, ещё я высокая 172см. Брали в отпуск априку, все в ней нравится, но сейчас уже для сна она мала.да и вообще мала.

автор
Москва

Для первой дочки покупала трость, можно конечно опять, но книжка удобнее конечно вразы

Аноним 252

У меня моушен нано была, отличная, до 5 лет в отпусках юзали.

мама
Москва

посмотрите Joie, либо Джоггер Сити Тур (они дороже). Еще MINI Easywalker XS.
огромных козырьков в компактах не будет, но есть накладные козырьки на любую коляску

мама
Москва

Тихонько: Капелла s 802 Сибирь.офигенная коляска

она весит 6 килограмм? по-моему, минимум в 2 раза тяжелее...

мама
Екатеринбург

Тихонько,
Капелла весит 9 с лишним кг, а Автору надо максимум 6.
Sisters ,
У меня Joie Pact. Под Ваши требования подходит, разве что кап хотелось бы глубже (я решила эту проблему покупкой козырька универсального). Из всех подобных колясок этот вариант оптимальный. Единственный минус - отсутствие боковушек у сидения.

Стиони

Astrum*: разве что кап хотелось бы глубже (я решила эту проблему покупкой козырька универсального).

мама
Екатеринбург

valco baby snap 4

мама
Екатеринбург

была 5 лет назад у меня капелла 802. только хорошие впечатления у меня от нее остались

просто посетитель
Екатеринбург

Под ваши запросы valko baby snap. Она 7 кг весит примерно. Сейчас рост 100 см, 2.9 ребенку, до сих пор в отпуск ее беру поспать ребенку. Кап большой. Складывается книжкой.

рыжая
Екатеринбург

Sisters ,
Так Валко беби снап, конечно
Спальное место до 100 см, а сидя у меня ребёнок 3,5 лет влез. До 25 кг нагрузка
Я тоже 172 ростом, отличная коляска

мама
Екатеринбург

Мирка,
Anastasia_,
Валко хороша, но весит почти 8.

мама
Москва

У меня Валко есть, но я бы еще что-то более компактное хотела для отпуска, эта всё-таки тяжеловата.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Вроде 6 примерно, по крайней мере так запомнилось, когда я ее выбирала. Могу взвесить канешн
Новая снап тренд 8кг заявлена

мама
Екатеринбург

Мирка,
6,6 весит только рама, итого почти 8. Когда выбираешь коляску, приходится чем-то жертвовать: либо весом, либо функционалом.

автор
Москва

Аноним,
Да, я ее смотрела.не помню что меня смутило,сейчас ещё раз гляну на характеристики.благодарю

автор
Москва

StiX,
Ок, я такие даже не слышала.срастбо, пойду читать

автор
Москва

Девочки, спасибо.пойду смотреть ваши варианты.в валко меня вес смущает, вроде хочется чуть полегче.
Сибирь не для путешествий.у нас для дома Бамблрайд Инди, уже второй раз покупаю, очень нравится! Но 9 кг, для поездок не пойдёт, хотя вот с ней хоть по пляжу, хоть по брусчатке..,одним пальчиком управляешь.

Аноним 762

пег-перего бук комплито: все есть, но 9кг. Нам для поездок подошла. Ребенок в ней спал и в аэропорту, и на прогулках. На пляж ходили. Единственный минус - книжка много места в машине занимает, все остальное только плюсы

мама
Екатеринбург

Добрая Оля: была 5 лет назад у меня капелла 802. только хорошие впечатления у меня от нее остались Всё познаётся в сравнении. У меня много лет назад тоже была капелла, правда 801. После неё были коляски из Италии и Франции. Это небо и земля! Ощущение кайфа и удовольствия от того, что ты управляешь коляской я только с ними испытала.

мама
Екатеринбург

Sisters автор темы: для поездок не пойдёт

Почему вас вес смущает? Не на себе же ее таскать?

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Вот что случилось с моей за почти 2 года использования, я конечно не ожидала такого... А так коляска и правда очень удобная и комфортная.

рыжая
Екатеринбург

Kilera,
Ого!
Алюминиевая рама ж там
У меня тоже сильно истрепалась за два года, но в основном поролонки полопались и с правой стороны странный люфт. Но ездит пока

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Ага, ещё и ткань вся на сидении протерлась почти до дырок(((

мама
Екатеринбург

Kilera,
Ничосе

Мы мало ездим, но последнее время, если ездим, то вот так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";