Не могу найти коляску! Такие вообще существуют? Прошу помощи

мама
Екатеринбург

Мирка,
Сама в шоке! Рассчитывала продать ещё ее потом

рыжая
Екатеринбург

Kilera,
Я-то раньше понять не могла, почему их почти не продают бу
Считаю, что заплаченные мной за мой снап в 2015 году 15 тысяч она полностью отъездила, боевая лошадка. Не для зимы, имхо, но для лета и межсезонья прелесть

мама
Екатеринбург

Мирка: если ездим, то вот так Детям удобно? Места всем хватает?

Екатеринбург

Sisters ,
снап, дочь спала когда была метр, легкая, компактно складывается, кап опускается до бампера

мама
Екатеринбург

Django,
Ну я, конечно, рассчитывала только младшую уже возить, но она кричит, что и сестру к ней надо. Вроде довольны обе.
Но они на самом деле обе неколясочные, если мы дней пять ездим в месяц, то хорошо))))

Аноним 252

Смотрите моушен, не пожалеете. Вес 5,8 моя была, складывала 1 рукой, ездили 4 года по 3 месяца лета, даже брусчатка на пять. В том году ребёнку пять лет исполнилось и продала, сказал в отпуске не будет ездить, не ля-ля. Продала как новую. Из всего автопарка 6 колясок было у ребёнка, с единственной расставалась тяжело.

мама
Екатеринбург

Django: Всё познаётся в сравнении

мне уже не нать сравнивать, поэтому чем богаты

мама
Екатеринбург

У нас Cam Curvi : капюшон опускается до бампера, в комплекте накидка для ножек, вес около 6 кг. Ребёнок 1,6 года спит в полный рост в ней, ещё и место есть. Долго сравнивали с Cam Compass, эта по габаритам складывается ещё компактнее, но она получается потолще, т.к. Сворачивает я в 3 части, а не в 2 как Курви. Брали в отпуск с собой, в принципе довольны ей в эксплуатации, нц и она получается процентов на 30-35 дешевле, чем Valco

Аноним 219

Тихонько: Капелла s 802 Сибирь.офигенная коляска

Astrum*: весит 9 с лишним кг, а Автору надо максимум 6.

моим уже 7, но до сих пор капеллу с нежностью вспоминаю. ну и что, что 9 кг. зато даже крупный ребенок в ней до 4 лет спать может!

мама
Екатеринбург

Хотела написать Валко, но вижу, что уже упоминали )
Самая любимая моя коляска, у меня снап трехколеска. Вроде заявлена 6,5 кг. Летали в отпуск с ней дважды.

Аноним 804

Kilera: Вот что случилось с моей за почти 2 года использования, я конечно не ожидала такого...

Господи с колёсами то у вас что случилось ? там не только песок , они в хлам убиты вроде ? не? видно что боевая коляска так ушатать ещё суметь надо ...корзина в хлам
У нас две коляски для путешествий , сейчас на 3,4 года берём с собой Maxi-Cosi Noa - считаю лучшей коляской для путешествий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";