Отдам бесплатно

Аноним 727
автор

Джонатан 92 , евро зима , широкая

мама
Екатеринбург

Заберу счёты и ящик с машинками, живу недалеко от фан фана

мама
Екатеринбург

Заберу куртку Джонатан, как можно номер узнать у вас?

Инга 2016:
Если бесплатно досталось, то и отдай бесплатно
+++++ Так и делаю
Аноним ,
Качалку, куртку, счеты и телефон забрала бы дочке :wink: потом так же даром дальше отдам. Автор, если можно, выложу в вашей теме: есть пальто теплое из иск. кожи, р. 42, черное, и демисезонный комбез на р. 80( розовый) и демисезонный комбез на р. 86( коричневый в розовую крапинку)
мама
Екатеринбург

Забрала бы сапоги красные, варежки и электронную штуку с кнопками.

мама
Екатеринбург

валенки теплые забрала бы

Аноним 727
автор

Отдам автокресло очень дерьмовенькое такое для малыша . Как постираю сфоткаю, пока очень грязное

мама

У кого есть коляска ненужная для ляльки тоже бы взяла))если что , пишите в личку)

marfusha88,

А комбезы вам не нужны?

мама
мама ребенка,

У меня от пацанов своих куча) нужен только на выписку конверт демисезонный)))

marfusha88,

У меня на девочку

мама
мама ребенка,

Тогда если розовые, то забрала бы)) это вы бодики хлопковые имеете ввиду и слипики?

marfusha88,

Демисезонные, на р 80 и 86

Екатеринбург
Аноним ,

:mishka: я б качалку, валенки, краги и кофтешку с юбочкой забрала бы :crazy:

Аноним 727
автор

Всем кому могла ответила, буду завтра может ещё что то найду , спасибо

мама
Екатеринбург
Аноним ,
У меня 2е дочки 2 и 3 года. Воспитываю одна. Не отказалась бы от одежды. Младшая 80см рост, нога 19р, старшая 96 см, нога 23 р . Можете в Ватсап написать. 89086322676 Юлия Младшую в сад буду собирать в январе , платьев 8-10 ростовки 80-86 для сада бы взяла по символической цене.
Rodina,

Жаль, поздно написали. Пару дней назад отдала огромный пакет детской одежды 86 размер, почти новой( платья, бриджи, юбки, кофточки)

мама
Екатеринбург

Автор в вашей теме напишу:

Отдам пакет домашней одежды на ляльку от 0 до 3 месяцев.

Несколько лет назад создавала такую же - меня почему то забанили тогда и тему удалили...

Екатеринбург
Аноним ,

Можно фишки для покера забрать?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер,очень счеты нужны для обучения счёта!!!! Если это возможно-заберу.Спасибо.

мама
Екатеринбург

Хорошая тема, вот правда.иногда и не хочется с Авито дело иметь,а тут отдашь и может вещи и дальше пойдут,если качество позволяет.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";