Квест от «Тёмы»

Похвалите свою прогулочную коляску и дайте рекомендацию.

ишка автор темы
Екатеринбург
мама
Знаю , что много подобных тем, но постараюсь более конкретно расписать возникший вопрос.
Думала, что до проблемы выбрать вторую коляску еще далеко, а нееет вот она и появилась....
Первая коляска 3 в 1, Польская, на надувных колесах, большая люлька и прогулка, тяжелая по сравнению с более легкими прогулочными колясками, но покупалась специально чтобы лялечке было комфортно, плавно и мягко гулять.
Но изменились обстоятельства и вышла на работу.
Ребенку 7 мес, возим ребенка к бабушке за город, там есть отдельная коляска "бездеход", в нашей "городской" особой необходимости не вижу.
Автолюлька маловата, особенно в зимней одежде, есть авто кресло следующего возраста.
На выходных или вечерами максимум до магазина, до гостей или по делам с ребенком в коляске, те особо долгих прогулок нет. Живем в Академическом, ветра ДА, но дорожки чищены всегда, можно проехать везде.
Хочеться:
- всесезонную, (сейчас тоже можно гулять, чтоб была накидка на ноги например.)
- легкую (до 10кг, а лучше до 8),
- с большим капюшоном до бампера,
- спинка раскладывается на 180 градусов,
- складывается одной рукой.

Посоветуйте коляску или похвалите свою.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Valco baby.
Baby jogger.
Бюджет то какой
ишка автор темы
Екатеринбург
мама
ulibka4:
Valco baby.
Baby jogger.
Бюджет то какой

думаю 20000-25000
ишка автор темы
Екатеринбург
мама
ulibka4:
Valco baby.

Valco Baby Snap 4?
ulibka4
Екатеринбург
мама
Есть много моделей.не обязательно снап4.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Я сама с 9 мес ребенка на бэби джоггер пересадила.мне все нравится.бюджет примерно ваш был
StiX
Москва
мама
Valco Snap подходит под ваши требования
В России две беды: -тся и -ться...
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автокресло у Вас категории 9-18кг? Если да, то 7-месячного ребёнка рано в него пересаживать. Там нет нормального полулежачего положения.
vulpes pilum mutat, non mores
ишка автор темы
Екатеринбург
мама
Astrum*:
Автокресло у Вас категории 9-18кг? Если да, то 7-месячного ребёнка рано в него пересаживать. Там нет нормального полулежачего положения.

нет, категория от 0 до 18, можно сделать полулежа.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).