Миллионная тема. КАК завершить ГВ ??? Помогите!!!

мама
Екатеринбург

Все везде разные, поэтому спорить тут бессмысленно. Есть аргументы и за пользу, и за ее отсутствие.
Тоже считаю что главное контакт с мамой. Мой сам стал только на ночь есть после 1.2, считаю что как успокоительное уже, а не как пищу.
Отлучение нормально прошло, был с папой, утешались как могли ))))
А вот у меня, в том числе от немного затянутого гв, как сказала врач, проблемы с гармонами.
Так что если маме в тягость, лучше закончить наверно.

Екатеринбург

Black raven,
Аа, я не правильно поняла вас)

Mariwel: Вам дан декретный отпуск до 1 года 6 мес - это не просто так, умные врачи,психологи,неврологии вычислили,что ребенку мама нужна очень до 1,5 лет,а вы хотите малявку сплавить бабушке, подождите немного

а в тех странах где нет декретного совсем или он в разы меньше, психологов, неврологов и умных врачей нет?

автор
мама
Екатеринбург

Mariwel,
Какая глупость, уж простите . Ни в кино ,значит, по мнению психологов, ни в баню к друзьям, ни на горячие источники,ни в ресторан, ни слетать на море, я с мужем за 1,6 года по мнению умных специалистов и неврологов сходить или слетать не имею права???

автор
мама
Екатеринбург

Mariwel,
Вы сначала до него донесите, что бы садики ХотЯ бы с 3-х !!!! лет давали детям

автор
мама
Екатеринбург

Ejidze,
Вот нам бы для начала с малышом прийти к сосанию лишь на ночь))) сегодня весь день не давала, отвлекала) но к вечеру истерика... глаза трёт , канючит, я дала..... съел обе Тити!!!!! И не уснул! Бегает дальше довольный)))) спасибо за совет) про только на ночь к бабушке не было ещё идей )

автор
мама
Екатеринбург

Mariwel,
Вот вообще не обязательно в данном вопросе ))) я не командира и распорядителя СВоеЙ жизни рожала ))) до 18 лет его мнение будет на последнем месте)))) потому , как я взрослая, а он - ребёнок ) бабушку они любят , с дедушкой им интересно) все!

Mariwel: Тогда зачем вам декрет?

Т.е. если грудью не кормишь, то и декрет не нужен? А некоторые грудью и после трёх кормят, им в декрете сидеть можно?

бабушка
Екатеринбург

[cit]Mariwel: Я за естественность,первая дочь сама бросила гв в год,в Германии только русские и бедные кормят грудью[/cit
а в Америке вообще все искусственники, потому что там отпуск всего 2 месяца и мамам надо на работу...
и что тут естественного? ВОЗ рекомендует кормить не менее 2 лет...

автор
мама
Екатеринбург

Gafff,
Высосал, выжал))) ну в этот раз именно съел !!!))) весь день не давали же)))

автор
мама
Екатеринбург

Ejidze,
Я так тоже делала с первым) но теперь то их двое!) и старший часто не в садике( поэтому младший давно уже не спит в коляске... вдвоём гуляют. Но спасибо за совет и участие)

мама
Екатеринбург

Воттаквот автор темы: Ни в кино ,значит, по мнению психологов, ни в баню к друзьям, ни на горячие источники,ни в ресторан, ни слетать на море, я с мужем за 1,6 года по мнению умных специалистов и неврологов сходить или слетать не имею права??? что вы, как вы вообще посмели об этом думать. Сидите и кормите кормите кормите ляличку. Шучу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";