Ребенок какает с кровью

Аноним 61

Аа-нони-мм автор темы: Пьет только смесь, компот немного, биолакт сладкий 1-2 раза в неделю, воду не пьет совсем

Надо предлагать-предлагать-предлагать пить. Своей делаю кефир с бананом блендером - с удовольствем пьет. Каждый день.
И из всяких разных кружек. Или через трубочку. В общем разнообразие ей подавай.

Может лучше баксет беби? У нас он хорошо решает любые проблемы со стулом.

Екатеринбург

Аа-нони-мм автор темы: Не могу я смесь оставить два раза в сутки, ребенок ночью один раз просыпается ест и утром смесь ест.

Ну. Один раз - ночью, один - утром, дальше-то зачем?
У вас белок один в рационе, пища вся пюреобразная - отсюда и запоры. Каши варите из молотой крупы, это все равно грубее, чем растворимые. Пюре овощные тоже сами делайте - блендером, блендером. То же и с фруктами. Не надо большого труда, чтоб запечь яблоко в фольге в духовке. Блендером взбили, курагу туда - пожалуйста, вкусно и полезно.
Компот из сухофруктов.
Вам надо добиваться именно что очень мягкого стула, кашицей. Тогда ребенок перестанет бояться, зажиматься, трещина ( если есть) заживет.

мама

Автор, давайте уже детке нормальную пищу, супик, кашки, овощи. Не ест кусочками, перетирайте. Я своему перетирала до 1, 6 . Потом как зубов больше стало, начал жевать и сейчас спокойно ест обычную пищу. Лялечное питание уже давно не покупаю. Ну и поить, компоты-морсы-чаи-вода, мой тоже много не пьет, пою ложкой . Прямо хожу с ложкой и предлагаю.
Ну и к врачу, если кровь в стуле. Проконсультироваться не помешает

Скрыть

У моего ребёнка подобные проблемы от молочного питания. Чуть поест творог или биолакт, запор и кровь в стуле. При этом пьёт много, в основном воду. Только диета нам помогает. Без всяких лекарств. Были у гастроэнтеролога. Она нас так и сказала. Ваше лекарство - диета.

Аноним 169

Аа-нони-мм автор темы: Купила Хайнц после года специальную, чтобы приучать глотать, но не получается

У меня ребёнок тоже поздно начал глотать, давился с рвотным рефлексом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";