Inglesina espresso.... Или что-то другое? Купила. Другое.

Аноним 598
автор

Сломалась коляска. Надо срочно купить другую. В колясках вообще не разбираюсь. В ближайшем магазине посмотрела что есть, потрогала. Из всего, что было, более-менее понравилась коляска Inglesina Espresso. Но! Ещё раз повторюсь, что в колясках вообще ни бум-бум. Знаю, что здесь есть девушки, которые хорошо ориентируются в моделях колясок.

Прошу помощи и советов. Как вам конкретно эта модель? Или быть может есть что-то лучше примерно в этой ценовой категории ?

Екатеринбург

Посмотрите CARRELLO Vista CRL-8505. Я собираюсь покупать именно ее.

мама
Екатеринбург

Не для зимы эта коляска.

Аноним 598
автор

*Astrum:** Не для зимы эта коляска.

А какая для зимы? Я именно в сугробе сломала колесо у cam dinamico up :dash:

Аноним 598
автор

Ап. Очень жду советов, мнений.

Екатеринбург

У меня была эспрессо, очень долго выбирала и остановилась на ней. Нежно люблю эту коляску. Она не для снежной зимы, но в этом году и снега нет... По слякоти едет, летом отличается от простых тростей амортизацией. Очень качественные коляски у этой фирмы.

Аноним 598
автор

Иринча ♥, Спасибо Вам за отзыв)

мама
Екатеринбург

Пользовалась, по глубокому снегу не катит. В целом мне очень нравилась, особенно как складывалась и что легкая

просто посетитель

Живу на машинке. Тут везде чистят снег. У меня была инглизина фри спорт. Никогда за две зимы не застревала. Только у нее в корзину продукты складывать было не очень удобно. Но мне надо было лицом к маме и к миру. По весне буду покупать прогулку исходя из положения лицом к маме и корзину как у кам или пег перего. Коляска будет стоять на коридоре, который небольшой. Поэтому брать большие колеса не могу. Какие то требования должны быть при выборе коляски.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Для снегопада, снежной каши и сугробов нужны колёса диаметром минимум 25, а лучше 30. У меня в любую погоду есть необходимость катать ребёнка, поэтому подобные коляски не рассматривала. Автор, Вы свои требования обрисуйте: проходимость, ширина шасси (лифт, пандус у подъезда), вес, режим использования (чистят ли дороги), компактность (надо ли каждый раз складывать дома или в багажник), возраст ребёнка (от этого степень амортизации зависит), комплекция ребёнка (рост и вес), максимальный бюджет, Ваш рост (бывают нерегулируемые ручки и неудобные для высоких тормоза), наличие чехла на ноги (вот мне он не нужен, есть конверт утеплённый). Я в 2017 году очень долго коляску всесезонную выбирала, потому что ребёнок третий. :gy:

Аноним 598
автор

*Astrum,** Ого , сколько вы параметров мне описали. Спасибо.

Проходимость? Хотелось бы в снегу, чтоб не увязла. Опять же, я теперь снега боюсь, после снегопадов на санках буду ребенка возить.

Ширина шасси? Не знаю. Пандусы у дома везде есть. Лифты широкие.

Вес? Не принципиален.

Режим использования? В плане чистят ли дороги - чистят. Живу в прицентровом районе.

Компактность? Мне не принципиальна, дома место есть, в багажник желательно чтоб влезала.

Возраст ребенка сейчас почти 1 год 2 месяца, то есть коляска нужна на эту зиму, лето, на следующую зиму тоже.

Комплекция ребенка? Нормальный. Не пухленький.

Бюджет.... 20 тысяч готова потратить , но лучше дешевле. Конечно, мне нравятся коляски и за 30, и за 40, и до бесконечности.... Но хотелось бы незаметно для бюджета покупку сделать.

Мой рост 160.

Чехол на ноги хотелось бы, но не очень принципиально.

Аноним 598
автор

В общем, купила valco baby snap 4. Посмотрим как в эксплуатации. Надеюсь, что не сломается)

И ещё вопрос.... Закажем сейчас запчасть для нашей коляски из Москвы. Починим. Будет как новая. Но душа больше к коляске этой не лежит. Буду продавать. Покупателям говорить о ремонте? Никто ведь не захочет купить? Хотя фактически заменим целый блок (колесо и все крепежи).

Анонимище

Аноним ,
Не катали еще? Как по нашим дорогам? Трде на валко смотрим И все не решаюсь

Аноним 598
автор

Анонимище, Катала. По сравнению с cam нравится. Очень. Но это пока))) Вообще у меня еще были перега джити 3 и априка Эйр. Из всех - валко бэби, наверное, самое оптимальное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";