Ребёнок плохо спит ночью

Аноним 395
автор

Ей 2,5 года, всю ночь вертиться. К врачам не предлагать. Были. Рекомендации не помогли. Может у кого была такая проблема? Вертится пол ночи, стонет. Спит в отдельной кровати и в отдельной комнате. Сестры-погодки на двух кроватях. У меня видеоняня настроена и Асю ночь стоны. Но быстро засыпает сама. Может у кого так было? Какая причина была.

мама
Екатеринбург

Живот болел. Зубы дальние лезли.

Аноним 395
автор

kvetek,
Вроде бы зубы вылезли
Говорит уже все и хорошо, но что беспокоит не отвечает.

мама
Екатеринбург

Аноним 395 автор темы: но что беспокоит не отвечает.

Она ночью просыпается? Если нет - то не особо ее что-то беспокоит.
Вас только беспокоит ее сон.
Моей помогал боботик или эспумизан перед сном.

мама
Екатеринбург

Аноним 395 автор темы: Вроде бы зубы вылезли

У моих зубы поздние - последние вылезли в 2,5-2,8.

Аноним 395
автор

kvetek,
Они вылезти-то вылезли, но не до конца может. Просыпается несколько раз, сильно плачет. А так стонет, ворочается и засыпает.

ЗаяЦ

Аноним 395 ,
Острицы были
Как только проглистогонила все прошло, спать стал крепко и стонать перестал. Анализ ничего не показал и попу не чесал

Аноним 395
автор

ЗаяЦ,
Вот я тоже об этом подумала. По анализам все норм. Но их очень тяжело увидеть на анализах. А как глистогонном? Прям аптечным чем-то?

ЗаяЦ

Аноним 395 автор темы: А как глистогонном? Прям аптечным чем-то?

Пирантел, но это по назначению педиатра.
Сначала старший садичный заболел, но он всю ночь не спал и попу начесывал, а через 2 недели младший перестал спать. Всю ночь ковырялся в кроватке и рыдал. Сам попу на чесал, может из-за того что в памперсах спал. Если бы не старший, я бы на остриц и не подумала. Анализ на я/гл и 2 раза энтеробиоз ничего не показали.
После приема глистогонки увидела остриц

мама
Екатеринбург

Аноним 395 ,
У каких врачей были? Невролог-эпилептог?

Аноним 395
автор

МашНик,
К такому не отправляли. Думаете, может быть эпи-активность?

мама
Екатеринбург

Аноним 395 ,
Мои дети плохо спят 9 лет и 2,6 лет. Разбираемся с Панюковой. Бывпет много причин, надо разбираться. Наш невролог сказала, что бывает и ночная Эпи, исключаем. Разбираемся дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";