Квест от «Тёмы»

А куда вы ходите сейчас с 2,5-3-летками? Холода + карантин

Аноним 994 автор темы
Екатеринбург
Где ребенка выбегивать?
На улице больше 20-30 минут невозможно, на площадки в ТЦ ходить не советуют из-за подъема заболеваемости. В школы развития, вроде как, тоже нет смысла по той же причине.
Дома развлекаю, как могу, но вижу, что дольше засыпает, не устает.
Поделитесь, а как у вас
Аноним 459
Екатеринбург
Аноним 994 ,

Не водила никуда, даже когда морозов не было. Дома бесились.
Аноним 994 автор темы
Екатеринбург
Аноним 459,

Так дома нет таких условий, лазалок всяких интересных, примелькалось все. Только если мне самой развлекать. У вас, наверное, не один ребенок
новопузик
Екатеринбург
мама
Эх, была бы у меня возможность дома посидеть, я бы с удовольствием.... А людей вон несет куда-то в морозы, зачем спрашивается.
У нас в садике почти вся группа не ходит, не из-за карантина, а из-за мороза, сняли детей с питания и по домам. Мой шестилетка тоже дома с бабушкой сидит, и чет ходить их никуда не тянет ))) Дома развлекаются )))
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним 994 автор темы
Екатеринбург
новопузик,

Ну, мой тоже не страдает по морозам, его и дома все устраивает. А меня нет ))) раньше засыпал быстрее, сейчас только с несколькими книжками, а то еще и поиграть потом )))
Аноним 459
Екатеринбург
Аноним 994 ,

Ну я про старшего. Был один. Мячик дайте, пусть по коридору гоняет или я детский матрас стелила на пол и он скакал по нему, игрушки были препятствием перепрыгивал. Пояс или малярный скотч клеила на пол и он ходил как по канату. Много всего придумать можно. И да чем больше вы вместе с ребенком проводите времени, тем лучше идет его развитие и связь меду вами. Но вот как прыжки и беготня, им обычно компания не нужна.
Аноним 459
Екатеринбург
В тц не ходим, заразу только цеплять там.
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Аноним 994 автор темы:
на площадки в ТЦ
вообще не ходили никогда :eerm: как-то брезгливо было, ребенка запускать в эту толпу. фиг знает, как часто их моют, эти "интересные" лазалки. пару раз были в Меге и в Карнавале, и больше не совались.
а сейчас вообще бы никуда не ходили, только короткие прогулки и дома сидеть.
Иринча
Екатеринбург
мама
Никуда не ходим. Утром играют, потом занимаемся по кнмжкам, старшей буквы, младшей рисовашки, потом спать. Вечером устраиваем спортивные забеги с орто ковриками и скачками с дивана на мат, но у нас ещё спорт комплекс дома. Раз в пару дней достаю им песок, искусственный снег. В ванной по часу полтора могут плавать играть. Мне кажется с двумя проще, с одним ребёнком больше дум чем занять его.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
juliamama
Екатеринбург
мама
Младшему 4. 2 недели дома сидим, дальше двора не ходим( Сначала по болезни, потом карантин.
Аноним 994 автор темы
Екатеринбург
Аноним 459,

О, точно! Устрою ему сегодня полосу препятствий )))
Аноним 523
Екатеринбург
Никуда не ходим, в гости иногда, если все здоровы.
Анонимno
Екатеринбург
Сегодня видела на улице гуляющих :crazy: все были счастливы
Аноним 152
Екатеринбург
Аноним 994 ,

Никуда
Дома
Мой старше, ну стоит дома на голове. Ничего, скоро весна
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).