Вкусняшки аллергикам какие?

автор
Екатеринбург

Вечер добрый,скоро у ребёнка Д.Р. ,что обычно носят в садик для угощения ребят ,я в курсе. А вот чем угостить детей 2-3л аллергиков,тем которым ни Барни,ни конфеты нельзя. Подскажите пожалуйста ,идей нет совсем...

мама
Екатеринбург

В садик можно принести не сладости а игрушки. У нас в группе давно уже сладкое не носят.

Anonim

Родители моему ребенку приносят блокноты, карандаши, раскраски, брелки, кто то даже машинку приносил за 20 руб из Роспечати. Если сладости то воспитатель кладет в шкаф и ребенок приносит домой и отдает сестре.

Красная

Что хотите, я приносила всегда то барни, то бонди или что там... И не разбираюсь по аллергикам. Нельзя - отнесут домой и угостят кого-нибудь.

Аноним..

Аноним 422: погуглите на ютубе конфеты из сухофруктов

так это самодельного производства?не покупные?

мама
Екатеринбург

Красная: Что хотите, я приносила всегда то барни, то бонди или что там... И не разбираюсь по аллергикам. Нельзя - отнесут домой и угостят кого-нибудь.

++++
Вообще не проблема, воспитатель обычно в курсе, уберет в шкафчик. Если что у меня обоим нельзя было сладкое, так что в шкафчик складывали, дети норм реагировали.
Если хотите можно фрутоняню яблоко выжималки принести, но это дороже барни выйдет. Или кефир детский

безника

Аноним 422: погуглите на ютубе конфеты из сухофруктов. Внешне цивильные и ничем не отличаются от настоящих

Я бы была очень недовольна самодельным угощением. А на сухофрукты тоже бывает аллергия. Она и на банальные яблоки бывает, тут под всех не подстроиться или действительно что-то несъедобное. Шарики, еще какую мелочевку. В нашем саду можно было договориться с пищеблоком чтоб шарлотку какую-нибудь испекли. Пиццу дети очень любят, но опять тпаки как мамы отнесутся.

_AnonImka_

Сок яблочный детский и хватит впринципе. А так угощали мармеладными конфетками.

Аноним..

безника: Я бы была очень недовольна самодельным угощением.

А что,в каких то садах разрешено еду из дома нести?! я вот и удивилась,у нас даже на масленицу блины сами в саду пекут,чтоб не дай Бог "кишечку"не притащить в сад...

мама
Екатеринбург

Коффе ,
Автор, даже в моем детстве мы носили конфеты в садик и школу, чтобы угостить ребят. И сейчас ребёнок носит каждый год. А подарок имениннику зависит от родительского комитета, организуют, значит будет

мама
Екатеринбург

Коффе автор темы: Может все же есть выход,и что то можно състь всем детям,

Нет такого

мама
Екатеринбург

Хотя как вариант - пряники какие-нибудь без мёда в составе

*.
мама
Екатеринбург

У нас родкомом закуплены подарки всем детям на Др
Дети приносят. Кто что, пузыри мыльные, мы прописи маленькие приносили , по 11 р , дешевле конфеты даже все равно не купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";