Вкусняшки аллергикам какие?

Аноним 19

Коффе автор темы: У детей не будет разницы что праздник ,что обычный завтрак...

а ДР одногруппника - великий праздник?

Коффе автор темы: для меня немного странно,Д.Р. у меня,а я должна на всех подарочки купить.Гостей угощают,а не одаривают .

ну допустим это будет не угощение на 20 рублей на человека, а игрушка за 20 рублей каждому. В чем принципиальная разница? Дети порадуются и поздравят вашего с ДР. Или обязательно что-то жевать при этом?

Все ровно

Из несъедобного помнится наклейки покупала, такие блоками небольшими.
Мальчикам машинки/динозавров, девочкам кошечки/бабочки и т.д.

мама
Екатеринбург

Коффе ,
Чтобы не гадать какие аллергены, несите несъедобную мелочевку и не парьтесь. Вам уже накидали кучу идей: прописи, карандаши, блокнотики, наклейки. Пузыри могут разлить

мама
Екатеринбург

Фруктовое пюре в мягкой упаковке может

мама
Екатеринбург

У нас как раз в садике часто вместо вкусностей приносят несъедобное (шарики, наклейки, брелоки, мыльные пузыри, маленькие мячики и т.д). А именинник получает и эту "мелочь" (как все), и подарок

Из того, что можно моему аллергику, носили козинаки рисовые и мармеладки из свежих ягод. Но, возможно, и это кому-то нельзя

мама
Екатеринбург

yulcha24,
Ну вот может на яблоко или грушу сыпет, не угадаешь. Написали же, всем наклейки подарите

Anonim

Коффе автор темы: У нас из 20 детей ,5 аллергиков....и мне им по вашему машинки,или ещё что то купить? А как объяснить остальным что вот Вася и Наташа едят ,а другим подарки ( хоть и маленькие).... В этом возрасте крайне тяжело делать различия,нужен вариант подходящий всей группе. Да и честно говоря для меня немного странно,Д.Р. у меня,а я должна на всех подарочки купить.Гостей угощают,а не одаривают .

Вы спросили, я вам ответила , что дарят моему сыну...
И воспитатель объяснила деткам ,что у него аллргия и ему нельзя угощения сладости, соки, сухофрукты, вообще ничего. Проблем в группе по этому поводу не было за 4 года.
То что приносили -это делают сами родители именниников, а не мои хотелки выполняют...
Странная реакция у вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";