Не знаю что и делать?

автор
мама
Оренбург

Народ, может кто знает? Лежим в больнице (13ый день) с дочкой пневмония. Колят цефтриакцон, делали ингаляции с беродуалом. Первые 2-3 дня были хрипы и прошли, не кашляла, не хрипела в итоге через 7 дней делают рентген пневмония не До конца рассосалось(так же продолжают колоть цефтриакцон), лежим дальше на 10 день появляется кашель, хрипы и сопли(промывать с физ.раствором). У врачей спрашиваю чё за фигня? Говорят норм так и должно быть. Но меня это напрягает что хрипы есть. Что думаете?

Аноним 406

Хайли ,
очень похоже, что вторичное что-то подхватили , здоровья ребенку!

Аноним 68

Хайли автор темы: Что думаете?

Думаю, что это ненормально. Дочери было 3 года, тоже болела пневмонией. Но лечились дома - АБ Супракс + на физиопроцедуры ездили. Хрипов, кашля и соплей "второй волной" не было. В ходе лечения всё "сошло на нет".

автор
мама
Оренбург

Клюква_в_сахаре,
Спасибо, так вот и мне так кажется. Но врачи отвечают норм. Сегодня сделали рентген завтра посмотрим что там.

автор
мама
Оренбург

Аноним 68,
Капец, так страшно, что нифига не делают эти врачи. Завтра видно будет что там, выпишусь поеду в платную клинику.

Аноним 68

Хайли автор темы: Капец, так страшно, что нифига не делают эти врачи

а в палате с кем? ничего не могли подхватить снова?
Вас завтра выпишут что ли? В таком состоянии? Хотя... тоже это проходили..

автор
мама
Оренбург

Аноним 68,
В палате лежали с мальчиком тоже пневмония, выписали на 7тдень. Положили девочку тоже пневмония. С окна дует, а мы прям возле окна. Может продуло, говорила мед.сестре сказала ну так вот и все. Если рентген хороший думаю Да, потому что сопли они говорят на зубы. А хрипы так и должно быть. Пойду в платную клинику узнавать что с ней.

Аноним 68

Хайли автор темы: потому что сопли они говорят на зубы. А хрипы так и должно быть

странно, конечно..
Здоровья дочери!

автор
мама
Оренбург

Аноним 68,
Спасибо. Да мне кажется им пофиг.

Екатеринбург

Возможно, антибиотик не подошёл, нужно менять. Но в любом случае рентген покажет

Екатеринбург

И да, в инфекционке легко что-то еще хватануть

автор
мама
Оренбург

Кисонька мурысонька,
Да дождусь рентгена, там видно будет

Аноним755

Дочери 3.5
Нынче прсле нг болели пневмонией. Тоже на 7день рентген, а пневмония не разрешилась. Хотели ещё на дня 4-5 оставить, но выписали из за нпчавшегося карантина по ветрянке в больнице. Но у нас никаких симптомов снова как у вас не возникало. Здесь скорее вы заново простыли. У меня сына так опять же вот болели не так давно пневмонией. Выписали на 7ые сутки, а он приехал из больницы а у него температура опять 38.8..еще 3 дня такая ерунда дома была. Поехали снова на рентген. Все нормально. Кашель был потом ещё долго...

автор
мама
Оренбург

Душечка,
Аа, блин, не знаю даже что и думать. Сегодня заключение рентгена посмотрим что скажут. Поедем домой лечится дальше.

Аноним 205

однозначно заново в больнице простыли. . . не может быть что стало лучше,а потом раз и заново хуже. и типа так должно быть. дождитесь рентгена. и требуйте нормального лечения. закрывайте окно,выходите когда оно открыто. если и При закрытом окне дует,пусть в другую палату переведут или здесь что то делают. окна не пластик я так понимаю?
смысл идти в платную если вы сейчас лежите уже в больнице?пусть здесь лечат,не выписывают больного ребенка. Вы можете пойти в платную и там будут выкачивать деньги и заново кучу платных анализов и лечение свое и т.д.

мама
Екатеринбург

Точно ненормально это, что-то подхватили вы просто еще. Я бы забирала ребенка домой, и нормального врача в наблюдение. Антибиотик если еще нужен - перорально (вовнутрь), уже нигде в мире пневмонию уколами не лечат. Дома в нормальных условиях - без сквозняков, дома 18-20 градусов, влажность 60% выздоровеет моментально. Попробуйте обсудить такой вариант или ищите правда нормального врача, который адекватное лечение на дому выпишет (кстати, ведь и уколы тоже можно делать на дому, если уж без них никак, 100 рублей за укол аж). Выздоравливайте скорее!

мама
Екатеринбург

Пневмония не сразу разрешается, нужно какое-то время, обычно смотрят динамику, вам по рентгену что говорят? Кашель это не всегда плохо, должно же откашляться в итоге.
Дочь около 10 дней провела в больнице с пневмонией, добавляли второй антибиотик, который потом ещё после курса какое-то время работает. В платной клинике её лечить не стали, отправили в стационар. Вам разве что какой-то платный стационар искать, но даже не представляю сколько это стоит и где.

автор
мама
Оренбург

Аноним 205,
Рентген хороший, пневмония разрешилась. Сказали, поздно кашлять начала и только мокрота выходит оставили на праздники.

автор
мама
Оренбург

Black raven,
Домой не отпустили, сказали лучше тут до пн полечится и со спокойной душой выписаться.

автор
мама
Оренбург

[Фея],
Рентген показал легкие чистые, пневмония разрешилась. Сейчас беродуал+физ раствором дышит, мокрота отходит, хрипы уменьшились) дай бог в пн домой поедем.

мама
Екатеринбург

Хайли ,
Рада за вас! Здоровья малышке!

Аноним 205

Хайли ,
и хорошо. . . сидите как можно дольше) главное,чтоб выписали когда все все хорошо

автор
мама
Оренбург

[Фея],
Спасибо)

автор
мама
Оренбург

Аноним 205,
Да главное здоровая была)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";