Какую обувь выбрать на снегокашу?

Аноним 251 автор темы
Екатеринбург
Дочери 2.5 года. Купила на снегокашу Reima,прогадала с размером, да и тяжеловатый они. Нужно что-то снова покупать. В чем Ваши дети ходят в слякоть?Рассматриваю Crocs,nordman, но у вторых меховой подклад,будет жарко быстро, в сухую погоду не одеть. Посоветуйте пожалуйста, что выбрать
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Аноним 251 автор темы:
nordman
На снегокашу. На сухую погоду ботинки кожа
Аноним 914
Екатеринбург
Два года подряд ходили в нордманн,н чего не жарко,как раз на снего ,Как снег сошёл,в ботинки залезаем и все ок. А вам надо в резине с носком что ли,что б потом и на лето?!
Огневка
Екатеринбург
мама
Аноним 251 ,
Вообще, у нас кроксы. Нареканий нет, вторую пару купила, моей 3-и будет. Но пока ещё в валенках котофеевских ходит, не промокают. Ещё не сменили на кроксы.
Аноним 251 автор темы
Екатеринбург
Огневка,
Кроксы по швам не промокают? Или их не стоит в слякоть носить?
*Лилy*
Екатеринбург
мама
Нордманн с флисовым сапожком.
ex.Tirminamama
Гваделупа
Екатеринбург
мама
Моя ходит в эва Лемиго Термикс с флисовым сапожком. Я сама себе такие купила))
Black raven
Екатеринбург
мама
Своей хочу нордман с сапожком, который вытаскивается, но пока находила только те, в которых вшит уже подклад. Пока ходим в обычных сноубутсах, по каше, конечно, промокнут, но мы пока до площадок на коляске будем ездить, а там обычно все равно посуше, не должны промокнуть. Надеюсь, доходим весну так, а потом уже к осени найду нордманы.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).