Посоветуйте, что взять с собой на море для ребёнка

Аноним 688

Аноним 722,
Во. У нас такое же

Аноним 828
автор

Надежда_мама,
Спасибо! О таком даже не слышала. Сейчас почитаю

Аноним 825

Из того, что судя по опыту ВСЕ даже не думают взять. НАУШНИКИ, наушники, блин, возьмите для дитятки, если на телефоне-планшете ему хоть что-нибудь запускаете. Это долбаный ад, когда каждое дитятко свое запускает в самолете или в отеле. Да хоть один даже, пофигу, не хочу это слушать

Аноним 977

Аноним 825,
Правильно пишете! Мы просто без планшета летаем и нам не актуально. И в ресторанах когда детей выключаете из жизни с помощью планшета, то тоже наушники засовывайте :treaten: а то чужие мультики за каждым столом есть мешают :gy:

Аноним 828
автор

Аноним 825,
Zzzebra zzzybastaя :),
Мы тоже не планируем мультики брать с собой в общественные места, но блин, наушники? Двухлетке? Вы серьёзно? :bu:

Аноним 825

Аноним 828 , куда уж серьезней. Осенью были в "детском" отеле в турции. Мама дорогая, это капец и жесть. За каждым столом деточка с мультиками или песенками. И столов много, на секундочку. Это мрак Я эти сообщения похоже себе сохраню и буду везде совать. И что не так с двухлеткой и наушниками?

мама
Екатеринбург

Zzzebra zzzybastaя :),
6 раз летала с мелким, всегда выносила с собой фрукты в контейнере, на пляж самое то, ставлю в низ коляски, ни разу никто слова не сказал

мама
Екатеринбург

Zzzebra zzzybastaя :),
Тут двухлетний летит, я бы надела трикотажные штаны, боди и трикотажную кофту с длинным рукавом, демисезонный комбез, в ручную кладь ещё один боди и штаны, памперсов штуки 2-3, на взлёт-посадку-регистрацию. Ещё всегда беру хб пеленку-укрыть, или под голову, и одну разовую-подстелить при замене памперса

мама
Екатеринбург

Аноним 858,
У нашего тоже была потничка, брала гель спасатель-он от всего: от потнички, от укусов комаров-москитов, от солнечных ожогов

мама
Екатеринбург

Аноним 828 ,
Нам Лури (невролог) про наушники говорила, дети устают в самолете, можно поставить приятную музыку, успокоить, но наушники наружные, я не брала

Екатеринбург

Из кремов я бы посоветовала еще взять карандаш/стик для лица. Мажешь нос, уши и он не смывается. Это первое, что сгорает у моих детей и меня. Солнце там адовое

Аноним 977

Clair: летала с мелким

Со старшим летала раз 20, тоже никто ничего не говорил. Ну на всякий случай все же это надо делать по тихому :gy:
В тунисе только один раз официант заметил, попросил спрятать, сказал что если бы увидел "главный с усами", то наругал бы :crazy:

Аноним 977

Рябинушка: карандаш/стик для лица

Фирму посоветуйте

Аноним 977

Аноним 828 автор темы: Двухлетке? Вы серьёзно?

Конечно шучу. Просто постарайтесь не мешать другим звуком громким.

Екатеринбург

Zzzebra zzzybastaя :),
У меня ля Рош, но поиском нашла и у других производителей. Именно в ОАЭ сгорели нос и уши . Я всегда в шляпе, даже в море. На лице крем с защитой 50 и все равно подгорела . У сына уши , потом облазили :) во второй раз взяли этот стик и все нормально . Сейчас полетим , надо новый купить.

Аноним 828
автор

Рябинушка,
Спасибо, посмотрю. Вообще мы так-то не из сгорающих, все смуглые, я обгорела только однажды в Шри ланке. Раньше были в оаэ- все норм было. С малышом надеюсь все тоже пройдёт ок. Но стик поищу )

Аноним 977

Рябинушка,
Спасибо, мне очень актуально!

Аноним 688

Всегда беру наушники. Никто не обязан слушать чужое. Сама терпеть не могу

мама
Екатеринбург

Аноним 828 автор темы: Как интересно они там проверяют, что подделка, а что нет

Никак. Там не подделывают просто. Поймают и убьют. Никому неохота помирать и позорить семью

Аноним 828
автор

Neiron,
Да ну кто у туристов будет искать? :omg:

мама
Екатеринбург

Аноним 828 автор темы: ну кто у туристов будет искать

Речь об аптеках идет.

просто посетитель
Екатеринбург

Назоваль только не перепутайте. Их два от гриппа и орви назоваль плюс и назоваль от аллергии. С собой ланч бокс. И в дороге удобно, печенье туда положили. И фрукты например из ресторана взять в номер. В самолёт собрала маленькую коробочку своего рода «тревел-бокс». Маленькую машинку, карандаши, мини раскраску, маленькие книжки (сказки) разные, штампики из Фикс прайса. Браслеты от укачивания детские в аптеке покупали, отличная вещь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";