Коляска-прогулка. Возможно трость

мама
Москва
KsuKsunchik,

Да, Ультра, брали для путешествий, пока малыш мелкий совсем. Зиму на балконе постояла, укладывала там спать.

мама
Москва
Волчиха:
Инглезина Трип
она и для снега пойдет нормально
Волчиха:
тяжело все таскать стало
не супер легкая так то и габаритная все-таки в сложенном состоянии. та коляска, которая у меня катает уже 4го ребенка, наверное... лялька моя до года на балконе в ней проспал.
мама
Екатеринбург
Coachella:
не супер легкая так то и габаритная все-таки в сложенном состоянии.

Joie моя то вообще 10 кг, а Инглезина заявлена 6 с чем то - это прям выглядит существенно для меня))

мама
Екатеринбург

Купила инглезину Трип в 8 месяцев ребенка. Так в ней и катаю всю зиму-весну-лето-осень. Честно, не понимаю, как мамы не срываются и катают в этих тяжёлых, широких вездеходах малышей до полутора лет, мб это я истеричка конечно :gy: , но в шесть месяцев ребенка уже Пег-перего моя ненаглядная конкретно достала.

мама
Екатеринбург
Anka-Manka,

даже зимой катаете? как по снегу идет?

мама
Екатеринбург

Я заказала Cybex Easy S, почти что копия yo-yo, но дешевле на 10000 рублей. И амортизация есть на всех колёсах. Вот жду когда придёт, чтоб потестить.

автор
мама
Москва
Anka-Manka,

Чото колеса не внушают доверия((((

мама
Москва
Anka-Manka:
Купила инглезину Трип в 8 месяцев ребенка
на такой мы ездили с 4х месяцев со старшим ребенком. с апреля. Теплый конверт и вперед.
RomahaAlenka автор темы:
Чото колеса не внушают доверия((((
у этой коляски как раз колеса нормальные. достаточно большие. выдержали 4х детей. протекторы только сейчас стираться стали . и сама коляска по качеству в полном порядке.
мама
Екатеринбург
Волчиха:
даже зимой катаете? как по снегу идет?
Да нормально... Где то сложновато, если рыхлый, а так вроде норм.
RomahaAlenka автор темы:
Чото колеса не внушают доверия((((
На улице весна, вы может лето откатаете,а потом ребенок тупо туда садиться откажется :pardon: При этом она же лёгкая и компактная.
Coachella:
у этой коляски как раз колеса нормальные. достаточно большие. выдержали 4х детей. протекторы только сейчас стираться стали . и сама коляска по качеству в полном порядке.
Согласна. Единственный минус - жестковатый ход, но это не минус наверное, потому что огромные надувные колеса и широченное шасси на амортизации это совсем другая история.
мама
Екатеринбург

Может, велик с родительской ручкой уже, а не коляску? Если уже спать в коляске не планируете...

мама
Екатеринбург
Anka-Manka,

Я на такой колясочке, как у Вас, с ноября по март далеко от подъезда не уйду. Мой "вездеход" и то не везде с лёгкостью проезжает.

мама
Екатеринбург

Astrum*, Ну конечно все зависит от места где вы живёте и гуляете. У нас с одной стороны сразу парк с дорожками, с другой дворы. Удобно, вышли, в машину закинула, уехали, легко и просто. Если жить в поселке, где вечные колеи, то нет, такая не подойдёт.

мама
Екатеринбург
Anka-Manka,

Как ни странно, живу я в городе... Пионерский. Дороги не чистят, во дворы вообще соваться не хочется, а приходится.

автор
мама
Москва
Anka-Manka,

Coachella, А вот бордюры всякие как берет? ?

Black raven,
Я вот думаю... а если в зоопарк и там ножки устанут?...

мама
Москва
RomahaAlenka автор темы:
А вот бордюры всякие как берет?

Берет отлично! Вот я сомневаюсь как компактные будут ездить по нашим "дорогам "

мама
Екатеринбург
RomahaAlenka автор темы:
Я вот думаю... а если в зоопарк и там ножки устанут?.
Так на велике и повезете. Ну, я бы в полтора года просто уже не тратилась на коляску, смысла не вижу, если тем более есть коляска, в какой ездить, чтоб спать, если что. Просто мое мнение, не с целью разубеждать, просто идея...
автор
мама
Москва
Black raven,

Ага... А скажем в поездку в отпуск?...

Екатеринбург
RomahaAlenka ,

Если ребёнок будет спать в коляске, смотрите трости с горизонтом или 130-150градусов. У меня плико мини катает 2го ребёнка и иногда 1го. Очень удобно было катать по московскому зоопарку, но старшая уставала и пришлось покупать 2ю коляску, купили снап 4 и пневмо колёса и вообще супер. У меня была японская коляска комби с перекидной ручкой, вроде ничего так, но не на уралмаше. Хотела купить супер лёгкую трость, но мы все таки иногда ещё спим на улице, ребёнку 1,9, поэтому спинка должна раскладываться. На 3 фото пустая коляска спокойно стоит с сумкой на ручках, не опрокидывается, жаль что кап не глубокий.

мама
Екатеринбург
RomahaAlenka автор темы:
Ага... А скажем в поездку в отпуск?...
Так вы про зоопарк говорили :smile: про отпуск речи не было. В отпуск, конечно, велик не удобно. Я просто в принципе не очень понимаю, когда детей до 3-4 лет на колясках возят, по своей сужу, наверное, мы уже с года и месяцев 3х все больше пешком ходим, в коляску не загнать. Если что, у нас corol s8 сейчас, легкая недорогая.
автор
мама
Москва
Black raven,

Ну я думаю если покупать, то и с расчетом на отпуск... Ладно, старуюот племянников возьму и кушу, нужна ли новая

мама
Екатеринбург
Black raven:
Я просто в принципе не очень понимаю, когда детей до 3-4 лет на колясках возят, по своей сужу, наверное, мы уже с года и месяцев 3х все больше пешком ходим, в коляску не загнать.

У вас она просто одна А когда мне нужно было старшую из садика забрать и на танцы отвести, все близко, вроде, но договориться с младшей в её полтора-два-три года и быстро пройти от дома до садика, а потом до танцев - нереально. Поэтому да, почти до 3 лет на коляске. И дальше бы ездили, если бы не поменяли место жительства - пришлось пересесть на общественный транспорт вместо коляски

мама
Екатеринбург
kvetek:
У вас она просто одна
У автора вроде тоже один. Я из этого и исхожу. С двумя, понятно, нужен транспорт. Опять же, можно велик.
мама
Екатеринбург

7 лет назад у нас была коляска Макларен, помню выбирала тогда трость, но чтобы спинка откидывалась. Модель уже не помню, цена была 12500, но не пожалела. Легкая (4-5кг), удобная, складывается компактно, пишут, что с 6 мес, т.е. можно 2 летних сезона использовать. Продала хорошо, не много потеряла в цене. Посмотрите в инт характеристики. Сейчас наверно ок 20 тыс стоит. Если найдете БУ, рассматривайте, качество хорошее, ничего с ними не делается. Наша троих точно откатала (продавали знакомым), потом ушла из поля зрения.

автор
мама
Москва
Raduga2016,

Угу, спасибо Я думаю, думаю, лумаю и не могу решиться)))) что все таки лучше - велик или велик + коляска.

мама
Москва

Затестила сегодня недолго Yoya plus. Ожидала большего. Что понравилось: Компактная Лёгкая Хорошо складывается Достаточно хорошо проходит ямы и шагает на поребрик

Минусы

  • низкая для меня
  • положение сидя вот только такое ((( полулежа как бы
  • кажется, через полгода нам уже станет мала...

Вся в сомнениях и расстроеных чувствах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";