Коляска-прогулка. Возможно трость

мама
Екатеринбург

Coachella: положение сидя вот только такое ((( полулежа как бы

На это жалуются, да

мама
Москва

Мама Галюни,
Combi рекомендуете? или с ходовой частью проблемы все-таки?

RomahaAlenka ,
Простите, что в вашей теме, но я как раз хотела подобную тему завести и чтобы не клонировать - спрашиваю/пишу тут

мама
Москва

kvetek: На это жалуются, да

ну и в инглезине трип он у меня полулежа ездит обычно

автор
мама
Москва

Coachella,
Ну полулёжа да, неудобно(((( сдать не получится?

автор
мама
Москва

Coachella,
Да не вопрос) я сама больше узнаю)

мама
Москва

RomahaAlenka автор темы: Ну полулёжа да, неудобно(((( сдать не получится?

это коляска друзей, дали на неделю

Екатеринбург

Coachella,
Мне не понравилось, колеса все таки маловат, положение сидя=полулежа, кап хоть и до бампера но такой трескучий, ужас. В положении лёжа поднимается бортик в изголовье (она с рождения рассчитана). Ну и ручка перекидная чисто если от ветра ребёнка укрыть, на поребрики заезжать плохо колеса поворотные сзади - неудобно. Если бы мы жили в районе с ровным асфальтом или в Москве))) то да, рекомендовала бы, но для уралмаша однозначно нет. На фото максимально вертикально спинка. Качество коляски при этом на высоте, рама, текстиль продумано все очень хорошо, но....

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Все не читала, у меня 2 коляски вездеход и йо-йо, лежит в багажнике как раз для трц и прочих поездок. Легко нести в сумке на плече или в руке. Она единственная входит на багажную полку в салоне самолета!! Чтобы пройти таможню с ребёнком в коляске, а не на руках

мама
Екатеринбург

kvetek,
Йо-йо отлично подходит для метро, легкая, можно нести в руке или в сумке на плече

мама
Екатеринбург

Coachella,
Так вам йо-йо как раз на лето, на поездки и на отпуск, через полгода вашему ребёнку будет почти 2, пересядите на санки, а к следующей весне на велик. Посмотрите ещё чикко мультивэй

мама
Москва

StiX,
Clair,
RomahaAlenka ,
Сегодня привезли. Моя прелесть....))
Ещё не тестила на улице, правда

мама
Лесной

я инглезиной была довольна

мама
Екатеринбург

Мы в итоге купили вот такую весит 3,8 кг
Складывается одной рукой
Амортизации нет, колеса пластмассовые
Но мы ее уже обкатали - лифт неделю не работал, 10 этаж. Коляску на спине спускала-поднимала

мама
Екатеринбург

Coachella,
kvetek,
Что у вас за коляски? Тоже мучаюсь выбором

мама
Екатеринбург

[Фея],
У меня Грако
Graco Featherweight

мама
Екатеринбург

Ещё в магазине понравилась Чикко Олала
Но стоит 10 т.р.
Весит тоже около 4 кг

мама
Екатеринбург

Coachella,
А нашла вашу) расскажите подробнее про неё, насколько завалена спинка в вертикальном положении? Как вам ткань? Как быстро доставили? Сложно выбирать без затеста вживую

мама
Екатеринбург

Волчиха,
У старших была Silver Cross Fizz минус - не откидывается спинка и кап мал. Сейчас взяла Рор, катала пока только один раз по ТЦ в принципе довольна, спальное место огромное, спинка откидывается почти горизонтально

мама
Москва

[Фея],
у меня была возможность протестировать Априку и Yo ya Plus. Если сравнивать эти две коляски, то Плюс выигрывала за счет плавности хода и проходимостью. Плюс Yo ya Plus это мини версия обычной прогулочной коляски. Миниатюрным мамам я бы смело ее советовала. Тем более в версии 2019 Gugas у нее больший кап и добавили манжету между ножек.
Априка всего 3,5 кг и тоже классная коляска, легкая, складывается одним движением, НО занимает много места в багажнике... и нет подложки под ножки в лежачем положении, те ноги болтаются.
Я настроилась на покупку Yo ya Plus, хотя в ней меня не устраивало как опускается спинка (в модели 2019 ее доработали, это важно) и само сидячее положение было каким то неудобным. Ребенок как бы заваливался. Перед поездкой в офис, я посмотрела вот это видео и решила на месте сравнить две коляски Plus и 175. Мой выбор был очевидным сразу, потому что 175 выше на 5 см, для меня это критично - мы высокие. Так же коляску можно брать в ручную кладь - мы скоро переезжаем и нам это тоже важно. Лежачее положение регулируется легко, спальное место достаточное. Сидеть пупсу тоже очень удобно. Затестим на улице - отпишусь, не пожалела ли я)

мама
Москва

Coachella,
Выглядит хорошо)) я пока ничего не купила, муж постановил, что и в снапе пока отлично

мама
Москва

StiX,
На улицу пока не ходили и сегодня не собираюсь, у нас массаж. Но по дому накатали уже несколько километров)) и стар, и млад. Сложность, возможно, будет в том, чтобы на поребрики "заходить", но проверим.
Снуп на сайте прям первое место занимает, кажется. Так что может и вправду)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";