Помогите составить гардероб для девочки

мама
Екатеринбург

В июне ботинки не нужны, лучше кроссовки.

просто посетитель
Екатеринбург

а зачем прямо все? сейчас магазинов вокруг куча. вчера вот поняли,что старшей гулять не в чем в такую погоду - в форме не пойдешь школьной, джинсы малы - зимой их не носила. ходила вне школы в платьях. пошли в магазин да две пары брюк купили на сегодняшнюю погоду и на потеплее. всегда беру по необходимости

Инкогнито автор темы:
Колготки (нужны ли, если ребенок не носит платья?)
на прохладную погоду под джинсы если. у нас и летом 10-15 градусов может быть)
мама
Екатеринбург

Купите по 1 набору, начнёте ходить, поймёте в чем удобно, а в чем не очень. Моей, например, футболки с длинными рукавами не пригодились совсем, есть 1- на время аллергии, чтоб не расчёсывала. Колготки удобны тем, чтоб весной/осенью/зимой не надо перед походом на улицу раздеваться/одеваться, сверху комбез и готово

Макарошка
автор
Банкирша:
зачем прямо все?
Так ребенок был 74 размера, а тут ррраз и вдруг вырос, поэтому сразу все и получится :smile:
Макарошка
автор
***ВТима***:
как дома привыкла
Дома майка/футболка в виде бодика и штанишки, шортики.
мама
Екатеринбург
Инкогнито автор темы:
То есть одежду нужно на весну (начиная с сейчас) и на лето. Верхняя одежда и обувь на сейчас есть.
Думаю как удобно, так и покупать надо. Моя в садик исключительно в платьях ходила по группе, ни в какую не заставить было другое надеть. Без колготок. А на площадке летом туника и легги, брючки лёгкие реже. Кстати для лета тонкие брючки очень в ходу у нас были. Хоть от комаров немного спасали. Шорты вообще не актуально. Одни валялись до поездки на море, ждали своего часа. Колготки одевали под штаны. Нам нужны были весной. Носки трусы майки не забудьте. Наши в садике в майках спали, жарко. К резиновым сапогам дождевик или зонт. А можно и то и то. Непромокаемые штанишки тоже не помешают. Варежки тонкие, не перчатки. Некоторые воспитатели прямо требуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";