Куда дети ходят в туалет на улице?

Аноним 669
автор

Сыну 2.5, подгузник только на ночь, наступают тёплые весенние дни.. Как гулять на улице без подгузника? Если ребёнок захочет в туалет по-маленькому, куда его? Как вы решаете эту проблему, расскажите, плиз) Я что-то в ступоре вообще. Как раз на улицу собираемся

Екатеринбург

Под кустик водила.

мама
Екатеринбург

Аноним 669 автор темы: Как вы решаете эту проблему, расскажите, плиз

перед уходом идет в туалет и всё.
Он же не собачка, чтоб под кустом писать)))

Аноним 669
автор

Sтропа,
Мы по 3 часа гуляем, а в туалет ну минимум 1-2 раза в час

мама
Екатеринбург

Я сразу приучала терпеть и искать туалет. Не понимаю зассанцев на улице. В любое кафе идти.

мама
Екатеринбург

У меня девочка....все было сложнее....нужео было все цивильно...)
С мальчишками все проще....любой кустик подальше от взглядов.
А вообще с детьми лучше пусть косятся воспитанные ...чем потом в мокрых штанах ребенок будет

Аноним 303

Аноним 669 автор темы: Сыну 2.5, подгузник только на ночь, наступают тёплые весенние дни.. Как гулять на улице без подгузника? Если ребёнок захочет в туалет по-маленькому, куда его? Как вы решаете эту проблему, расскажите, плиз) Я что-то в ступоре вообще. Как раз на улицу собираемся

А сейчас как гуляете?
Подгузник на прогулку, раз проблема терпеть. Перед прогулкой в туалет и следить, если подгузник будет стабильно сухой, тогда и снимите. Ну и вы мать, вам проще всего заметить, на сколько ребенка хватает, плюс заранее прикиньте, где если что ребенок сможет сходить в туалет (смотря где гуляете, вам виднее).

Аноним 303

26092010: С мальчишками все проще....любой кустик подальше от взглядов.

Потом эти выросшие мальчики тоже по кустам ссут, в которых ваши же малыши бегают. Но если вам приятно вести своего ребенка в туалет туда же, где были взрослые зассанцы, то нет проблем.

мама
Екатеринбург

ОООООООООчень благодатная тема для "белых польт". Вот лучше не придумаешь!
Прогнозирую срач и много страниц

Екатеринбург

Аноним 669 автор темы: Мы по 3 часа гуляем, а в туалет ну минимум 1-2 раза в час

Гуляйте рядом с домом

Аноним 669
автор

Аноним 303,
Зимой гуляли с подгузником, там и комбинезон слитный был, и поддева, да и на улице холодно.. Точно не вариант был без подгузника гулять. Тут вернулись с моря, все было ок, там, естественно, без подгузов) У нас ещё целая проблема их натянуть, он их рвёт, выкидывает, ревет, не хочет надевать, потому что норм просится сам в туалет

Аноним 669
автор

*Страйк*,
Простите Я не специально, просто сейчас вот на улицу собираемся и сын ни в какую не хочет надевать подгузник, вплоть до отказа идти на улицу. Ищу выход))

Аноним 830

Та ещё...зараза: Под кустик водила.

26092010: С мальчишками все проще....любой кустик подальше от взглядов.

да уж. Потом все кусты обоссс..е, вонь на жаре. И потом думает, а чего мужики по кустам свои дела лелают. А если кустик около дома жилого, то бедные жильцы.

Аноним 477

На днях приспичило сыну 3,5 года, а мы на остановке автобус ждем, ехать минут 40. Что заставить надо было терпеть? Причем, перед выходом сходил в туалет. Пошли конечно рядом во двор, за дом под кустик...

мама
Екатеринбург

Аноним 669 ,
Ну и гуляйте чтоб туалет был в шаговой доступности.

мама
Екатеринбург

учила ребенка, что только дома в туалет ходить можно

Аноним 669 автор темы: в туалет ну минимум 1-2 раза в час

но у меня сын так часто в туалет не ходит, может и терпеть

мама
Екатеринбург

*Страйк*: благодатная тема для "белых польт"


Если приспичит - в кустики. Собачкам - можно, а дитю нет?

мама
Екатеринбург

Я представила как в нашем Академе каждый малыш по 2 раза за час под куст пописать сходил .

Аноним 303

Аноним 669 автор темы: Зимой гуляли без подгуза, там и комбинезон слитный был, и поддева, да и на улице холодно.. Точно не вариант был без подгузника гулять. Тут вернулись с моря, все было ок, там, естественно, без подгузов) У нас ещё целая проблема их натянуть, он их рвёт, выкидывает, ревет, не хочет надевать, потому что норм просится сам в туалет

Значит или гуляете рядом с домом, или выстраиваете маршрут прогулок так, чтобы было где сходить в туалет. Я в принципе спокойно отношусь, когда резко ребенок в туалет захотел и его пришлось в кусты вести. Но когда это системно, то нехорошо. Не нужно ребенка приучать ходить в туалет на улице, это и некрасиво и вообще мало ли чего, лучше к такому не привыкать.

мама
Екатеринбург

Аноним 477,
И вокруг полееее, ни магазинов, ни кафе. Лучше другим людям нагадить в дворе....

*.
мама
Екатеринбург

Вот если бы была у нас возможность, ходить в туалет , почти на каждом углу, тогда да, можно рсуждать и тп
Но у нас к сожалению нет условий, нет туалетов, как например в Европе где нибудь, бегать до кафе бывает далековато, до больницы тоже
Раз как то с дочерью попросилась в кафе, нам ответили ,что жто не общественный туалет, пожелала им туда же и так же

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
У наших соседей по даче оба ребёнка приучены под кустик ходить. И вот деваха в 8 лет выходит из летнего домика и садится у порога на улице под кустик смородины.....говорит, до туалета не успею добежать.... А заборов у нас нет....

Аноним 303

Кстати, есть еще мобильные писсуары для детей, выглядят как спортивные бутылки, только насадка как у писсуара. На китайских сайтах продаются. В машину некоторые берут, говорят удобно.

мама
Екатеринбург

Аноним 669 автор темы: Мы по 3 часа гуляем,

Marunet: Я сразу приучала терпеть и искать туалет. Не понимаю зассанцев на улице.

ну как то так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";