Вся правда о воде

Куда дети ходят в туалет на улице?

Аноним 669 автор темы
Екатеринбург
Сыну 2.5, подгузник только на ночь, наступают тёплые весенние дни.. Как гулять на улице без подгузника? Если ребёнок захочет в туалет по-маленькому, куда его? Как вы решаете эту проблему, расскажите, плиз) Я что-то в ступоре вообще. Как раз на улицу собираемся :gy:
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Под кустик водила.
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним 669 автор темы:
Как вы решаете эту проблему, расскажите, плиз
перед уходом идет в туалет и всё.
Он же не собачка, чтоб под кустом писать)))
Муми-мама!)))
Аноним 669 автор темы
Екатеринбург
Sтропа,

Мы по 3 часа гуляем, а в туалет ну минимум 1-2 раза в час
Marunet
Екатеринбург
мама
Я сразу приучала терпеть и искать туалет. Не понимаю зассанцев на улице. В любое кафе идти.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать(с)
26092010
Екатеринбург
мама
У меня девочка....все было сложнее....нужео было все цивильно...)
С мальчишками все проще....любой кустик подальше от взглядов.
А вообще с детьми лучше пусть косятся воспитанные ...чем потом в мокрых штанах ребенок будет
Аноним 303
Екатеринбург
Аноним 669 автор темы:
Сыну 2.5, подгузник только на ночь, наступают тёплые весенние дни.. Как гулять на улице без подгузника? Если ребёнок захочет в туалет по-маленькому, куда его? Как вы решаете эту проблему, расскажите, плиз) Я что-то в ступоре вообще. Как раз на улицу собираемся
А сейчас как гуляете?
Подгузник на прогулку, раз проблема терпеть. Перед прогулкой в туалет и следить, если подгузник будет стабильно сухой, тогда и снимите. Ну и вы мать, вам проще всего заметить, на сколько ребенка хватает, плюс заранее прикиньте, где если что ребенок сможет сходить в туалет (смотря где гуляете, вам виднее).
Аноним 303
Екатеринбург
26092010:
Потом эти выросшие мальчики тоже по кустам ссут, в которых ваши же малыши бегают. Но если вам приятно вести своего ребенка в туалет туда же, где были взрослые зассанцы, то нет проблем.
*Страйк*
Екатеринбург
мама
ОООООООООчень благодатная тема для "белых польт". Вот лучше не придумаешь!
Прогнозирую срач и много страниц
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Аноним 669 автор темы:
Мы по 3 часа гуляем, а в туалет ну минимум 1-2 раза в час
Гуляйте рядом с домом
Аноним 669 автор темы
Екатеринбург
Аноним 303,

Зимой гуляли с подгузником, там и комбинезон слитный был, и поддева, да и на улице холодно.. Точно не вариант был без подгузника гулять. Тут вернулись с моря, все было ок, там, естественно, без подгузов) У нас ещё целая проблема их натянуть, он их рвёт, выкидывает, ревет, не хочет надевать, потому что норм просится сам в туалет
Аноним 669 автор темы
Екатеринбург
*Страйк*,

Простите :gy: Я не специально, просто сейчас вот на улицу собираемся и сын ни в какую не хочет надевать подгузник, вплоть до отказа идти на улицу. Ищу выход))
Аноним 830
Екатеринбург
Та ещё...зараза:
Под кустик водила.

26092010:

да уж. Потом все кусты обоссс..е, вонь на жаре. И потом думает, а чего мужики по кустам свои дела лелают. А если кустик около дома жилого, то бедные жильцы.
Аноним 477
Екатеринбург
На днях приспичило сыну 3,5 года, а мы на остановке автобус ждем, ехать минут 40. Что заставить надо было терпеть? Причем, перед выходом сходил в туалет. Пошли конечно рядом во двор, за дом под кустик...
Marunet
Екатеринбург
мама
Аноним 669 ,

Ну и гуляйте чтоб туалет был в шаговой доступности.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать(с)
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
учила ребенка, что только дома в туалет ходить можно
Аноним 669 автор темы:
в туалет ну минимум 1-2 раза в час
но у меня сын так часто в туалет не ходит, может и терпеть
...ласковое слово и кошке приятно
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
*Страйк*:
благодатная тема для "белых польт"
:gy:
Если приспичит - в кустики. Собачкам - можно, а дитю нет? :tomato:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Устюшка
Екатеринбург
мама
Я представила как в нашем Академе каждый малыш по 2 раза за час под куст пописать сходил :crazy:.
Аноним 303
Екатеринбург
Аноним 669 автор темы:
Зимой гуляли без подгуза, там и комбинезон слитный был, и поддева, да и на улице холодно.. Точно не вариант был без подгузника гулять. Тут вернулись с моря, все было ок, там, естественно, без подгузов) У нас ещё целая проблема их натянуть, он их рвёт, выкидывает, ревет, не хочет надевать, потому что норм просится сам в туалет
Значит или гуляете рядом с домом, или выстраиваете маршрут прогулок так, чтобы было где сходить в туалет. Я в принципе спокойно отношусь, когда резко ребенок в туалет захотел и его пришлось в кусты вести. Но когда это системно, то нехорошо. Не нужно ребенка приучать ходить в туалет на улице, это и некрасиво и вообще мало ли чего, лучше к такому не привыкать.
Marunet
Екатеринбург
мама
Аноним 477,

И вокруг полееее, ни магазинов, ни кафе. Лучше другим людям нагадить в дворе....
jjane1
Екатеринбург
мама
Вот если бы была у нас возможность, ходить в туалет , почти на каждом углу, тогда да, можно рсуждать и тп
Но у нас к сожалению нет условий, нет туалетов, как например в Европе где нибудь, бегать до кафе бывает далековато, до больницы тоже
Раз как то с дочерью попросилась в кафе, нам ответили ,что жто не общественный туалет, пожелала им туда же и так же :gy:
ты обиделась, да нет, я за топором
Marunet
Екатеринбург
мама
Ms. Fox,

У наших соседей по даче оба ребёнка приучены под кустик ходить. И вот деваха в 8 лет выходит из летнего домика и садится у порога на улице под кустик смородины.....говорит, до туалета не успею добежать.... А заборов у нас нет....
Аноним 303
Екатеринбург
Кстати, есть еще мобильные писсуары для детей, выглядят как спортивные бутылки, только насадка как у писсуара. На китайских сайтах продаются. В машину некоторые берут, говорят удобно.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним 669 автор темы:
Мы по 3 часа гуляем,
Marunet:
Я сразу приучала терпеть и искать туалет. Не понимаю зассанцев на улице.
ну как то так :mimi:
Муми-мама!)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).