Куда дети ходят в туалет на улице?

Аноним 387

перед гуляньем сходить в туалет, если приспичит, то приучать проситься, терпеть и идти домой

Аноним 467

Аноним 843: отошли за угол, за кустик ... пописали в тапочку ... вылили под кустик, тапочку в урну и пошли дальше по делам ...

С тем же успехом можно и сразу под кустик, от промежуточного этапа в виде тапочки количество вони не изменится. Можно мобильный горшок купить, но не под куст выливать.

я это я

Аноним 669 автор темы: и сын ни в какую не хочет надевать подгузник, вплоть до отказа идти на улицу. Ищу выход))

купите красивые трусики подгузники, ребенок оценит

jjane1: Раз как то с дочерью попросилась в кафе, нам ответили ,что жто не общественный туалет, пожелала им туда же и так же :gy:

я покупала чай/кофе, и спокойно как посетитель водила в туалет. Сотрудники правы, они убирают туалет для гостей, а не для всей округи мамашек, котоыре экономят на подгузнике, им лень идти домой. У меня 2е детей, максимум на трассе если нет в близости заправкой, а детям приспичило по детству. как то вырастила не ссыкунов. Значит реально.

мама
Екатеринбург

Аноним 843: брала всегда с собой новый бахилл, отошли за угол, за кустик ... пописали в тапочку ... вылили под кустик, тапочку в урну и пошли дальше по делам ...

а смысл этих телодвижений, если по сути вылить мочу под кустик и пописать под кустик одно и то же? :scratch:

мама
Екатеринбург

ребенок до 3 лет (у кого-то это счастье случается раньше) не может терпеть, особенно по 2-3 часа. В таком возрасте нет ничего страшного, если пописать под кустик подальше от народа. Мы в Ривьере гуляли мелкому было 2 года - носила сумку сменных труселей, шортиков и носков - очень у нас ребенок впечатлительный, писался от восторга :preved:

Аноним 303

Мурлик: а смысл этих телодвижений, если по сути вылить мочу под кустик и пописать под кустик одно и то же?

Еще и лишними пластиковыми бахилами дополнительно засорять природу.

Аноним 791

я горшок носила (купила самый маленький), но летом, когда уже тепло было. На улице с ним и если куда то шли (больница, парк, ТЦ). На улице редко пригождался, в основном терпела. У меня девочка, в раскоряку ее держать я так и не научилась, поэтому усадить на горшок было проще.

мама
Екатеринбург

Я читаю и думаю - какое счастье, что моя умела и умеет терпеть ) я бы с ума сошла если бы она 1-2 раза в час в туалет просилась. Или так и должно быть? Я что-то думала в среднем дети реже в туалет ходят.

*.
мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте,
Так понятно, мои вроде тож ничего, когда просятся, ещё говорю, вы что , на улице только собачки ходят в туалет, и то мыть потом надо( как в Японии вон :gy: ) терпим Кафе , например в той же Турции, ни разу не отказали, но там к детям конечно, совсем другое отношение

я это я

поэтому никогда не любила гулять с мамами во дворе, их ссущие дети под кустиками убивали. И ведь в 99% матери лень тащить в квартиру ребенка, проще нагадить. а потом другой идет ребенок к кустику листочек сорвать. в песочницу дети еще часто писают, выведет мама полуторагодовалого ребенка и посадит, и типа без памперса просится, а потом поднимает и лужа.

я вообще поражаюсь русскому менталитету, мусорим , гадим, дети на улице сходить в туалет в порядке вещей, недавно полицейский при мне сделал замечание маме, которая на угол дома в центре города отвела ребенка пописать. Ну это трэш, как она его материла и орала, что власть поганая туалетами не обеспечила город, а ведь таким дай туалет они его загадят со словами власть за нами убирать должна.

мама
Екатеринбург

Малышей таких в кусты и на травку. Главное подальше от детской площадки. Ничего они не приучаются потом в кусты ссать, когда вырастают, если нормально воспитывать. Знают потом что на травку только ляльки писают и терпят до туалета.

Тех, кто в белом пальто и пишет что потом по этой траве листики идут другие дети срывать, огорчу, на этой траве бывают вещи гораздо хуже чем моча двухлетки. Например, палочки туберкулезные. Или моча бродячей собаки. Да все что угодно. Смысл так убиваться за стерильность окружающего мира, если она в принципе недостижима? Не надо впадать в крайности, и свинячить не стоит, и ссать в кустах детям года в 4 уже неприлично, но и то что двухлетка пописал на травку это не ужас ужасный. У меня в 5 ребенок бегал в кусты, снимал штаны и сидел. Не писал, потому что цистит (застудилась в бассейне), ощущение что хочется писать, а нечем. Со стороны смотрелось конечно не очень, но что делать, не дома же сидеть месяц пока лечим...

Ukka

Я ребёнка , пока не научилась терпеть, водила на улицу в памперсе. Но у нас прогулка радость) поэтому работал принцип: отказываешься идти без памперса- не идёшь. Проблема сразу отступала. Но у меня не ходила в туалет два раза за час. Это у вас как раз показатель того, что ребёнок не терпит. Водите в памперсе. Это же жить в туалете надо, только отошёл уже снова бежать писить.

Бесили мамашки, гуляющие в своём же дворе и ходящие под кустик, мол что теперь домой бежать..,а потом дети в этих кустиках играют.

я это я

и странно в Европе дети сразу терпеть начинают, я ни разу в Германии не видела ни одного писающего ребенка, ни в Праге, и тд ни среди туристов, ни среди местного населения. Почему там наши стесняются гадить, а у себя нормально. Вот взрослому потом приспичит, нет кафе, по привычке сходит под куст, а чо такого. Но наши мамы непробиваемые

Аноним 505

Надевала подгузник, пока не стала четко в туалет проситься и терпеть. Не понимаю и не хочу понимать, когда ежедневно ходят в кусты, форс-мажоры с каждым могут случиться

Екатеринбург

jjane1: Вот если бы была у нас возможность, ходить в туалет , почти на каждом углу, тогда да, можно рсуждать и тп Но у нас к сожалению нет условий, нет туалетов, как например в Европе где нибудь, бегать до кафе бывает далековато, до больницы тоже

Не знаю, в чем тут прикол, но и там где нет рядом туалетов, никто в европе в кустики не ходит. Мы с дочерью когда приезжаем в Лондон, любим ездить гулять в Кью-Гарденз, это огромная территория с комплексом садов и оранжерей площадью где-то 130 гектар. Там есть туалеты конечно, но из многих точек метров 500 минимум топать. Множество посетителей с маленькими детьми, и ни единого раза не видела писающих ни в одних кустиках, хоть в какие заросли зайди. При чем когда залазишь в эти заросшие уголки и видишь каких-то людей, особенно если это мужчина одинокий, всегда срабатывает чувство, что это кто-то по любому ссыт, и всякий раз говоришь себе- уф, блин, ты забыла что не в России находишься))))) Может они дураки все по мнению наших, и ходят в памперсах до 4 лет, но это тааак классно, не видеть писающих людей

мама
Екатеринбург

На улице писали только в исключительных ситуациях.

Аноним 669 автор темы: минимум 1-2 раза в час

Скажите об этом врачу на всякий случай. Частенько это для его возраста.

Аноним 284

Что за адскую вонь от пописов многие упоминают? не замечала никогда... Да и толп ссущих тоже. :scratch:

От собак вот какахи везде оттаяли - это да)

Аноним 905

Аноним 669 автор темы: Как гулять на улице без подгузника? Ес

Мой почти до 3 гулял в подгузнике Правда, приходил обычно домой в сухом Сейчас перед выходом из дома обязательно в туалет Если надо на улице, то поливаем дерево. Терпеть не могу мужиков - ссыкунов на улицах, своему объясняю, что писать на улице ненормально. Пока терпеть не очень умеет, но обязательно научится

Аноним 303

Zelter: чего они не приучаются потом в кусты ссать, когда вырастают, если нормально воспитывать. Знают потом что на травку только ляльки писают и терпят до туалета.

Ссыкуны взрослые то явно с другой планеты высадились. У нас вот стабильно такие вот "понимающие" в парке ссут по кустам, хотя рядом торговый центр, и спортивный центр и там и там есть туалет.

мама
Екатеринбург

Иноходка: Не знаю, в чем тут прикол, но и там где нет рядом туалетов, никто в европе в кустики не ходит. М

:gy: :gy: ссут, и ладно бы в кустики, а то прямо на здание, лично видела в Мюнхене, в центре, прямо возле витрины. И судя по запаху это был не единичный случай по городу.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Гуляйте рядом с домом

+++

Аноним 477: мы на остановке автобус ждем, ехать минут 40. Что заставить надо было терпеть? Причем, перед выходом сходил в туалет. Пошли конечно рядом во двор, за дом под кустик...

:bad:

spel: Но уверяю вас бывают ситуации, когда нет другого выхода.

это какие?

В прошлом году с чудными яжматерями возле своего подъезда ругалась, видимо, новый сезон впереди :dash: Усаживали ребенка лет 4-5 на тротуар перед нашим подъездом, т.к. "в кустиках клещи могут быть, пусть здесь сходит, ачотакова" :crazy:

мама
Екатеринбург

Аноним 284: Что за адскую вонь от пописов многие упоминают?

Воняет там где ссут взрослые. От собак на улице почему-то меньше пахнет (сама удивляюсь), от детей не знаю. Не знаю просто мест где дети "как правило" писают.

Аноним 785

Вы разрешения у форума на кусты хотите? Вариантов масса куда сходить. Сами куда пойдете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";