Куда дети ходят в туалет на улице?

мама
Екатеринбург

masteryza: очень у нас ребенок впечатлительный, писался от восторга

сомнительный повод для гордости.............

Аноним 905: Если надо на улице, то поливаем дерево.

Скажите, почему девочки и их мамы на детской площадке/на улице должны на это действо смотреть? и в чем принципиальная разница между взрослым писающим мужиком и мальчиком "поливающим дерево"?

Аноним 303

Аноним 284: Что за адскую вонь от пописов многие упоминают?
не замечала никогда... Да и толп ссущих тоже.

Ужасная вонь. У нас около входа в офис повадились ссать разные личности, особенно много школьников из соседней школы. Они курят, так как у нас вход удобно расположен, их не видно из самой школы, и тут же ссут, если приспичило. Хотя до школы с туалетом им 2 минуты хода. Это вот из ляличек на травку писающих детишки выросли. Которые все понимают. Их вообще ничего не смущает, ни видеонаблюдение, ни люди мимо проходящие (у нас довольно проходимое место).

Екатеринбург

Zelter,
Кстати, а вот в Германии не удивлюсь, ссущих не видела, но слоняющуюся орущую пьянь как у нас не мало видела)))) А сейчас там наверно и вовсе не только ссут но и срут

мама
Екатеринбург

Аноним 669 автор темы: Если ребёнок захочет в туалет по-маленькому, куда его? Как вы решаете эту проблему, расскажите, плиз)

если по теме, то моя с 1,5 лет гуляла без памперса. Маршруты прогулок были либо в районе дома своего/бабушек/дедушек. По три часа не гуляли, 1-2 часа проблем не было.

В длительные прогулки заходили в кафе/кино/ТЦ и т.п. Но это вообще не часто было. Нам и в районе дома хорошо гулялось.
В 2,5 моя дочь ходила в садик и гуляла там. Памперсами в садике никто не пользовался, естественно

мама
Екатеринбург

Аноним 303: Ссыкуны взрослые то явно с другой планеты высадились.

Нет, почему, все с той же. Просто им не говорили что писать в кусты могут только совсем малыши. У нас есть во дворе 9тилетка, которая тоже считает нормальным пописать во дворе есть одна семейка которая может и на скамейку нассать, ачотакогодождик смоет. Такие бесят, да.
Не надо передергивать. То что двухлетка приучающаяся к горшку пописает на травку не означает что она так и будет потом писать.

Екатеринбург

Я не сторонник таких вот пописов в кустах. Тоже учу терпеть. Если есть возможность или домой летим или в ближайший торговый центр. Если где то поблизости есть туалет, то бежим туда. Но действительно бывают форс-мажоры. Когда понимаешь, что туалета поблизости не предвидится, ребенок щас лопнет, плачет уже, приходится в кусты.
Мой еще до последнего будет молчать, что хочет в туалет. А когда говорит, значит уже все, поджимает.

Аноним 17

У вас пацан, бутылку с крышкой закручивпющейся с собой, нассанге дома в унитаз вылить что как в первый раз то.
Кто говорит, что детская моча не пахнет, пару раз дайте ребёнку нассать дома на ковёр или диван и не мойте, через час амбрэ будете вдыхать

мама
Екатеринбург

Иноходка: Кстати, а вот в Германии не удивлюсь, ссущих не видела, но слоняющуюся орущую пьянь как у нас не мало видела))))

Да ничем она не выделяется в Европе. И в UK такое же пьяное быдло в изобилии, снимите розовые очки)

мама
Екатеринбург

Zelter: То что двухлетка приучающаяся к горшку

я, конечно, понимаю, что разные проблемы со здоровьем могут быть.........но здорового-то ребенка к 2 годам к горшку приучить можно уже? ясли с 2-х лет.........

мама
Екатеринбург

Уж какие заграницы все культурные) из последнего во Вьетнаме водитель остановился прямо на оживленном мосту и сказал пусть ребенок идёт. В Болгарии в парке Беглик Таш спросила у кассира где туалет и сказали - ребенок пусть тут сходит - лес вокруг
С ребенком просится по магазинам в туалет не пойду, кафе и ТЦ в нашей дыре нет, поведу под куст если идти дольше 10 минут. Нафиг мне мокрые штаны.
В маленьком возрасте вожу как можно дольше в подгузнике

Аноним 303

Zelter: Не надо передергивать. То что двухлетка приучающаяся к горшку пописает на травку не означает что она так и будет потом писать.

Единоразово при форс-мажоре, когда совсем некуда, нет вопросов. Ежедневно - хоть заговоритесь, и потом это будет восприниматься как само собой разумеющееся.

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
В среднем по моим знакомым в 1 г 11 мес приучаются. Т.е. в два года навык есть, но еще не очень развит. Дома сходил на горшок, вышел погулять, лето, жарко, выпил воды ребенок. Предложишь ему сходить в туалет -откажется, а через 10 минут надо срочно, и уже не успеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 303: Ежедневно - хоть заговоритесь, и потом это будет восприниматься как само собой разумеющееся.

Да почему так категорично. Ну не бегаю же я в кусты, хотя меня именно так воспитывали, в два года на травку. Что со мной не так?))

мама
Екатеринбург

У китайцев вообще национальные штаны с дыркой.никто в ужас не впадает

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: С ребенком просится по магазинам в туалет не пойду,

Почему? Обычно не отказывают если видят что ребенок маленький.

мама
Екатеринбург

Zelter,
Так уж все и пускают в магнитах и пятерках... Посылают подальше. Я беременная вообще почти терпеть не могла, много нового узнала. И реально вычисляла маршрут через туалеты и как оказалось их почти и нет

Аноним 905

Maleficenta: почему девочки и их мамы на детской площадке/на улице должны на это действо смотрет

Никто не смотрит
Отходим в максимально спрятанное от глаз людей место
И, повторюсь, я делаю все, от меня зависящее, чтобы мочиться на улице не приходилось

Аноним 303

Zelter: Да почему так категорично. Ну не бегаю же я в кусты, хотя меня именно так воспитывали, в два года на травку. Что со мной не так?))

Но ребенка спокойно на травку водите. И считаете, что это нормально.
Так то не надо меня убеждать, что это норма. Для меня не норма и все. Как там остальные поступают, их дело. Меня на травку не высаживали, и я своих детей не высаживала. Ничего, на памперсах не раззорилась.

Екатеринбург

Zelter: снимите розовые очки)

Большое спасибо за совет))))

бабушка
Екатеринбург

Замечательная срачная тема
Значит собаки писают и не воняет, а дети поссут завоняет сразу? А запахи от выхлопов машин вам не мешают? А от толп потных людей?
Я из тех людей кто учит терпеть до туалета, но ситуации разные бывают и не грех под кустик сходить

Аноним 197

Marunet: И вокруг полееее, ни магазинов, ни кафе. Лучше другим людям нагадить в дворе....

вотвот

Zelter: Воняет там где ссут взрослые.

а взрослые выврастают из писающих мальчиков...

Анонимный ник!: В нашем дворе никто не заморачиваться с поиском туалета ни для детей, ни для собак. Где приспичило - там и поссали.

такая же фигня. прошлым летом помню мальчишку лет 10-12 около подъезда гоняла. стоит и ссыт. нормально вообще? недавно огромная какаха лежала у подъезда. может собака а может и не донес кто. хотя даже если и собака... можно же убрать!! свинство просто.
потом ремонт в подъезде недавно сделали. и навалил уже кто-то. да так, что не только пол, но и белую стену заляпали. уборщица конечно почистила, но как же людям не стыдно?? (накипело)
так что я думаю, что людям нужно нести всё своё домой. чтоб не привыкать...

бабушка
Екатеринбург

И да, я не считаю что люди писающие в детстве под кустик и во взрослом состоянии обязательно будут это делать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";